СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Незаконные киоски должны убрать с гостевых маршрутов Самары к маю
Незаконные киоски должны убрать с гостевых маршрутов Самары к маю

гость
20 мар 2018 в 20:15

А я думал, что незаконные киоски уберут отовсюду

Гость
21 мар 2018 в 07:17

давно пора эти р...вки снести.и не только по туристическому маршруту а по всему городу. 21 век уже а мы всё из 90-х не вылезем с этими торгашами.

Гость
20 мар 2018 в 20:14

Срочно убирайте киоски у ТЦ " Май", полупустые, непроизвольно не пройти из за них, выезд со двора на трамвайные пути закрывают, с трамвая не выйти зимой прям в сугробе оказываешься со второго вагона, потом печки ещё продают , закоптили воздух своими дымоходами, такой колхоз развели...Это все безобразие по гостевому маршруту между прочим!!!

Гость
20 мар 2018 в 22:05

Ямы и грязь с улиц еще убрали бы....

Роман
20 мар 2018 в 17:00

А ташкентская до стара загоры гостевой не будет) хотя на пути мойка и мебельный вне закона)

Гость
20 мар 2018 в 19:31

А на не гостевых маршрутах жизнь остановилась

Гость
20 мар 2018 в 21:12

А сколько лет до Чемпионата киоски были Законными???

Гость
20 мар 2018 в 22:48

В этих киосках стоит ведро, в которое ходят продавщицы, а утром это ведро выливают рядом, отсюда вонь, которая слышится, когда проходишь мимо. Продавщицы погаными после оправки руками продают вам продукты, а вы спокойно их берете. Вонючее едро стоит рядом с продуктами, ну и ладно, не продавщице их есть, а вам лучше об этом не знать. Продолжение следует.

Гость
20 мар 2018 в 18:24

У возят хлебные ларьке, а на их место тут же привозят шаурму

гость
20 мар 2018 в 22:00

А табачные киоски тоже уберут?

Роман
20 мар 2018 в 17:02

Должны но не обязаны!

20 мар 2018 в 18:12

Были киоски, а стала гора мусора.

Игорь
20 мар 2018 в 20:23

Я ржу с этого зоопарка. То есть что - эти убожества, если они "в законе" - так и будут "радовать" горожан и гостей мундиаля?

Гость
20 мар 2018 в 21:58

К маю уберут, а к сентябрю вернут на место! Вот увидите, именно так и будет!

Гость
21 мар 2018 в 08:31

Гаражи уберите с моей футбольной площадки
Московское шоссе 145

Гость
21 мар 2018 в 09:19

А в других местах оставят как было?...

20 мар 2018 в 17:46

Малый бизнес надо УЗАКОНИВАТЬ. Он платит налоги в местные бюджеты.

ШНУБЛИК
21 мар 2018 в 15:43

Дорогие мои земляки, кто против уличной торговли, голосуйте рублем. Не покупайте, если не нравится, ничего у уличных торговцев и они сами исчезнут. А коли они стоят, значит есть и покупатель и прибыль. Значит они будут стоять вечно. А властное передвигание киосков с места на место - чистая показуха, типа как борьба с рынком Аврора\Аэродромная. Шуму на 10 лет - всё на месте. Может я и глупость скажу - но это мы своим действием или бездействием создали то, что есть на наших улицах!!! Не покупал бы ни кто, повторюсь, и грязи бы не было и было все идеально чисто. Нравится покупать и кушать из отхожего ведра ???? Приятного аппетита, земляки.

Патриотище
20 мар 2018 в 19:31

Всех гнать из торгашей в чиновники! Чиновников не снесут! Побольше потёмкинских деревень на гостевых маршрутах!

Гость
21 мар 2018 в 10:53

Я уж думал за эти годы все убрали, оказывается только собираются, и только на гостевых маршрутах. Какая -то борьба с мельницами. Лучше бы и не писали на эту тему.

Гость
21 мар 2018 в 08:21

долой малый бизнес, даёшь каждому по торговому центру! ишь вид испортили, а он есть вообще этот вид?