СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стал известен список улиц Самары, которые отремонтируют картами
Стал известен список улиц Самары, которые отремонтируют картами

Патриотище
20 мар 2018 в 19:28

Бедная Чернореченская. Вечно убитая, вся в ямах. А Дачная? Как будто война идёт каждый год. Зато на 9 мая денег на победобесие не пожалеют.

Гость
20 мар 2018 в 18:37

Ну это полное безобразие господа.Свободы по гарантии пусть чинят ,Стара-Загоры капиталка была два года назад,причём по всей ,а целиком делать не стали.Олимпийская проклятая,развалилась,Таншкентская вместе с ее поганым переулком и вдогонку Черемшанской вообще бетонировать надо .Вот в прошлом году проспект Металлургов утюжили,почему ни одно пересечение в уровень не сделали?Стыки улиц совершенно не делают.Ново-вокзальная -Ставропольская просто в яму падаешь у подвальчика(магазин старый на углу).Спрашивал у мастера,работавшего в прошлом году на металлургов,говорит подряд на эту улицу,соседние не волнуют.

Гость
20 мар 2018 в 19:28

Бедная Самара, кусками по 100 метров, как не было дорог и не будет

Гость
20 мар 2018 в 23:24

Оооооооооооо. Опять ни ..... ни сделают. Деньги исчезнут, асфальт смоет. Оооооооо.....

Прохожий
20 мар 2018 в 19:41

Ооооооо!!!!! Подшипниковаяяяяяяяяяя

Гость
21 мар 2018 в 09:40

Подшипниковая: Задолбали сволочи со своими "картами"! Опять перекроют весь район, не проехать - не пройти, а эти карты больше сезона не выдерживают, а денежки - тю-тю.

Гость
21 мар 2018 в 10:07

А по Дачной видимо никто не ездит? После того как с Киевской запретили поворот налево на Московское шоссе, все начали ездить по Чернореченской или через Дачную. Что одна, что вторая - в ужасном состоянии. И никакие карты не спасут

Гость
20 мар 2018 в 21:42

Проспект Кирова забыли

Гость
21 мар 2018 в 05:38

А почему Ново-Вокзальную не ремонтируют по гарантии???
Ее же капитально делали 2 или 3 года назад. И опять ремонт из федерального бюджета... А где ж подрядчик?

Гость
20 мар 2018 в 19:58

Ещё добавьте олимпийскую,где станция средняя Волга.пр Карла Маркса 15а мкрн причём в низ до рынка 15мкрн и с 15мкрн до 15а мкрн.мост в юнгородке ещё.

Гость
20 мар 2018 в 20:21

Вот каким боком попала Бубнова, где асфальт в хорошем состоянии, остается загадкой?
А вот с Губанова будут ремонтировать участки у домов. У гаражей улицу ремонтировать не собираются, то есть нормального сквозного проезда между Ново-Садовой и Московским шоссе снова не будет.

21 мар 2018 в 08:32

Ново-Вокзальную забыли?! Там же ехать не возможно! Да ее капитально и не делали никогда, одни заплатки на заплатках, которые на других заплатках заплаток!!! Сделайте, наконец, Ново-
Вокзальную!

Гость
21 мар 2018 в 09:39

Гастелло - от Мск шоссе до Новосад - это просто пипец!!! Сплошные ямы в средней части улицы до полуметра глубиной - как после артобстрела!!!

Гость
21 мар 2018 в 09:52

А про Печерскую не написали, потому что ее найти не смогли, она только на карте осталась, и это географический центр города.

Гость
21 мар 2018 в 14:17

Макаренко к весне наполовину развалиться, а на Олимпийской можно проводить соревнования на внедорожниках. Кто знает, когда ее начнут делать? Или нужен претендент с несчастным случаем?

Гость
15 апр 2018 в 18:21

Зубчаниновское-Аэропортовское шоссе и Чекистов еще позабыли!

Гость
7 июля 2018 в 10:13

А ул.Грозненская то же как после Сталинградской битвы... Когда?

Гость
8 июля 2018 в 19:37

На Пугачевской срезали старый асфальт по краям дороги, а середину, всю в заплатках, оставили. Как думаете на сколько этой "дороги" хватит?!!!