СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Я психану сейчас!»: поэтесса написала стихотворение об отключении света в Крутых Ключах
«Я психану сейчас!»: поэтесса написала стихотворение об отключении света в Крутых Ключах

Naik Samaras
20 мар 2018 в 23:50

ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ. Ягодки будут лет этак через 5-10 когда ваши дома разваливаться начнут от ветра как в сказке про трех поросят.

Гость
20 мар 2018 в 21:22

Давно ли эта супер блогерша с мехзавода переехала? не смешно, не остроумно, даже мат перца не задает. Хватит

Гость
21 мар 2018 в 08:32

Все правильно, человек искусства должен страдать и жить в тягостной обстановке.
Иначе откуда вдохновение-то появится? Вот были бы в Кошеле постоянно свет и газ, разве появилась бы там эта поэтесса?
Нет конечно, не до этого бы ей было, ходила бы она по ИКЕЕ и выбирала занавесочки или шторки для ванны.

Предлагаю в Кошелеве вообще отключить все коммуникации и организовать поэтический клуб.

Гость
20 мар 2018 в 23:25

Ахматова- поэтесса, Цветаева- поэтесса, Рубальская- поэтесса... А эта - стихоплетша...- Я поэт, зовусь Незнайка . От меня вам балалайка...."
В Кошелеве живущий человек- запомни истину навек: прежде,чем голову помыть- ее стОит на всякий случай просушить!"( ну типа я тоже "поэтесса")

Гость
20 мар 2018 в 22:23

Поэтесса ))) , надо было думать об этом до того как ехать жить в кошелев )))))) , теперь все ноют как сами знаете кто )))

Гость
21 мар 2018 в 00:43

Это Голодец приезжала в Самару, и чтобы она не увидела проездом нас, Крутые Ключи, поэтому отключили свет )

Гость
21 мар 2018 в 01:08

Это Голодец в Самару приезжала, и чтобы она не увидела проездом нас, Крутые ключи, отключили электроэнергию)) Без света, отопления, в снежных сугробах...))

Гость
21 мар 2018 в 01:57

Ну поэтесса очень неплохая. Только смотреть ее выступления лучше без звука

Гость
21 мар 2018 в 07:41

Паэтэсса..... в лучшем случае - графоманка! Матом бездарность не прикроешь. И с каких эт пор поэтов волновал быт? Наличие электричества? Мелкая конъюнктурщица. ФТОПКУ!

Гость
21 мар 2018 в 10:28

Изнутри ей голову сушить надо!

Гость
20 мар 2018 в 21:32

А вы думали, в сказку попали? Забрался в гетто - терпи, чоужтам.

Гость
21 мар 2018 в 08:36

Живу в Кошелеве, а вчера выехала в "город" в котором не пройти не проехать, люди передвигаются как пингвины(ТЦ Приволжский), сугробы, как на Комчатке.

22 мар 2018 в 03:26

Бред полный! Точнее полный ...!

Самарчанка
21 мар 2018 в 11:07

Плюсы и минусы Кошелька можно обсуждать до бесконечности. Любые дома подлежат амортизации. Люди, которые приобрели квартиры в Кошельке сделали это в БОЛЬШИНСТВЕ своем потому, что очень ограничены в средствах. Но это не повод считать их людьми второго сорта и т.д. Живут они в Кошелеве и хорошо, каждому свое, как говорится. Желаю жителям Кошелева жизни без коммунальных проблем, как в принципе и всем остальным!

Гость
20 мар 2018 в 22:59

Завидуйте)))) , да что с вами со всеми ))))) придите в себя )))))

21 мар 2018 в 00:03

Я смотрю тут все умные очень? Я живу в Кошелеве, купил квартиру за собственные заработанные, до единого рубля. Район новый, удобный, всё чисто, всё освещено, управляющая компания работает как швейцарские часы, за коммунальные услуги платим не по 6-7 тысяч в месяц, а по божески, нас не обдирают. Я могу рекомендовать этот район для жизни любому, кто молод и умеет считать деньги. А хейтерам и диванным аналитикам, которые обсирают этот район - вам удачи, флажок в руки и бубен в сумку! Можете хейтить дальше, мы, жители Кошелева - плевали на эту чушь. Всем порядочным людям добра и счастья.

Гость
21 мар 2018 в 08:27

Жители южного города почему-то молчат) в кошельке одни нытики видимо собрались))) Дорогие
кошелевцы вы сами выбрали где жить и вашего любимого президента,так что не жалуйтесь!

Гость
21 мар 2018 в 11:52

Интересно, когда рабы захотят свободы...

самарец
20 мар 2018 в 23:02

А стих?

гость
23 мар 2018 в 12:28

Голову нужно не сушить, а лечить. А то мозг совсем высохнет. Аварии на коммуналке были, есть и будут, не нужно из этого делать трагедию, важно их быстро устранять.

Гость
5 апр 2018 в 16:08

Кто нибудь закройте ей доступ в интернет! из ушей кровь от этих стишков

Гость
21 мар 2018 в 18:47

Ситуация с Кошелевым напоминает ситуацию в стране в 80-90х, когда все "продвинутые" старались уехать в америку думая что там замечательно живется! ан нет, хуже! в нашем случае обратная ситуация- хают Кошелев те, кто здесь никогда не жил! да и как можно судить о чем то, хорошо-плохо, если ты там не был!!!? Подавляющее большинство, кто нынче живет в Кошельке жили в различных частях города, но приедьте и спросите у любого кошельковца- готов ли он перебраться назад в город? ответ будет в подавляющем большинстве- НЕТ!!! Подумайте над этим, умники из "центра"

Гость
21 мар 2018 в 12:11

В Кошельке живут в основном молодые и в большинстве- красивые люди. Через лет 5 там деревья будут выше крыши и тогда это будет оазис. Назвать дешевым жилье там- язык не поворачивается. Школа - сказка. Детишки там бегают радостные и по всему видно- любимые своими родителями. Конечно есть проблемы. Но это планета Земля! Господа! Вы не в Раю!