СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Жителям 23 квартир в Самаре перекрыли канализацию из-за долгов за воду
Жителям 23 квартир в Самаре перекрыли канализацию из-за долгов за воду

Гость
21 мар 2018 в 15:57

а не платят между прочим не те у кого денег в обрез, а те кто ни в чем себе не отказывает, а только когда приходит время платить, так у них их нет, и давай на жизнь свою нелегкую плакаться, дескать несправедливо все вокруг, еще те кто работать не хочет, но почему то всегда деньги на "побухать" находятся. Причем у нас в доме абсолютно все кто не платит и имеют многотысячную задолженность, люди и с машинами и деньгами, т.е не как в комментариях люди, которые якобы с воды на хлеб перебиваются. Если подытожить, то это безответственные и хитропопые подлые людишки в основной своей массе, не уважающие ни себя ни окружающих. Бывают конечно исключения, это те кого действительно жизнь поставила в тяжелое положение, но их на самом деле единицы....

Гость
21 мар 2018 в 13:11

Уровень жизни растет.....зарплаты растут (по Росстату).....страна готова к рывку (только непонятно куда - в пропость наверное)....а зажиревшее население комунлку оплачивать не хочет!....беспредел полнейший!!!)).....уважаемые небожители с правительства - в ваши умные головы мысль не закрадывалась о том, что людям ЖРАТЬ НЕЧЕГО??????...а цены на коммуналку - АСТРОНОМИЧЕСКИЕ??????.....поэтому и не платят....я бы на месте этих жителей облегчаться к зданию сам думы ходил....

Гость
21 мар 2018 в 19:11

тем, кто на это не имеет денег, и вовсе жить не стоит.

Гость
21 мар 2018 в 14:09

Пленум Верховного суда РФ вынес постановление, в котором указано, что долг за предоставление коммунальных услуг не может быть поводом для их отключения воды, света или газа.

Гость
22 мар 2018 в 11:04

Ты сначала оплати услугу. А то что она не предоставляется надлежащим образом или совсем не предоставляется, то это ты иди собирай справки, пиши иски и пытайся делать перерасчеты... Но сначала оплати.
Кстати такая же парадигма властей и по поводу так называемого пресловутого "кап. ремонта" - ты сначала плати за "будущую химеру", а мы через 30 лет тебе фасад покрасим зеленой краской и проведем это по статье "кап. ремонт".
Не понятно одно - почему Конституционный суд легализовал весь этот рэкет? "Прогнулся под изменчивый мир"?

мастер на час
21 мар 2018 в 15:47

сниму порчу от водоканала. быстро и безболезненно для вас и соседей.

Гость
21 мар 2018 в 14:23

Можно заранее штырь вварить в трубу изнутри. и тогда они не смогут свою заглушку протолкнуть до вашего сливного отверстия.
Лучше с небольшим наклоном ( что бы мусор не накапливался) на люк "ревизии" . Так проще .

Гость
21 мар 2018 в 14:36

жрать вам нечего.... ? одни 100 кг и ходят, пухнут с голода наверное.... по 15 человек в квартирах прописано, вот и думайте, что делать- счётчик ставить или долги иметь по 90 тысяч . Дармоеды.

Ghost
21 мар 2018 в 14:46

Изощрённая пытка должников набирает обороты.... Вот только деньги откуда будут у людей, если перекрыть канализацию? а цены на коммуналку всё растут и растут....... А с таким садистским наслаждением пишете о перекрытии воды и канализации.

гость
21 мар 2018 в 15:15

Верховный Суд запретил отключать канализацию

Гость
21 мар 2018 в 21:21

Являюсь счастливым жителем южного города-2, коммуналка за 1 комнатную квартиру-4000, 2 комнатная-5500, 3-х--7500, + ипотека и иногда,что нибудь поесть, при средней з/п в 25000, и "удивляют" такие новости, да платили бы все: и алкоголик, и матери-одиночки, и пенсионеры, если бы способны были выжить на оставшиеся финансы

Миша
21 мар 2018 в 15:20

Вроде как это незаконно ? Пусть пишут заявление в полицию. И эта фирма "затыкальщик" сама прибежит свои затычки обратно вынимать.

Гость
21 мар 2018 в 13:58

Не забудут пусть пересчитать, за услуги, которыми не пользовались!
Канализация, сточные воды, холодная и горячая вода!
а так же перевести жилье, как без удобств!

Гость
21 мар 2018 в 14:14

У меня долг 30т . Не получается гасить. Только текущий кое как. Не хватает. Питаемся скромно.

Гость
21 мар 2018 в 15:11

А сколько УК-и себе в карман положили? А ответственность несут жители, а не директора этих УК. ПТС, Васко, Коммунальщик и тд. Где все эти люди? Да все там же на своих местах и не скрываются.

22 мар 2018 в 03:38

То есть эти 23 жители должны за всех чинуш отчитываться??? За своими там следите, холопы.

Гость
22 мар 2018 в 21:30

Безобразие, как можно отключить канализацию! Как людям жить в такой антисанитории. Люди начнут болеть.

Гость
21 мар 2018 в 13:38

Приняли же в самарской думе постановление о запрете тампонирования за долги? Нет?!
Если денег нет у людей - захлебнуться в догонку собственным де...ом?!
А комиссия скс из 15 сытых и довольных жизнью людей ,которые жируют от городского водоснабжения, а должник стоит перед ними, - не унижает разве человеческого достоинства?!

Гость
22 мар 2018 в 13:02

Так и надо давно пора, пока кулак к морде не понесут, никто не собирается платить, так их наглецов, молодцы скс

Гость
21 мар 2018 в 13:16

Виселицу предложат ?

San-Diego
21 мар 2018 в 15:49

Германия создала на свете РАЙ! Ни в одной стране мира такого социального блага нет. И все равно у нас много, у кот. не хватает денег на питание или на улицах ночуют. Всегда так говорю, их бы отправить в Россию и они бы почувствовали на собственной шкуре,
что такое хорошо (ФРГ) и что такое плохо(Россия). Если тебе здесь денег не хватает, то всегда (!) помогут. Соц. помощь 750 евро и всё
недовольны, вот их в Россию надо. Опять за старое, но моя благодарность Америке безгранична, иначе в этой империи зла всю жизнь. Как страшно...

Гость
21 мар 2018 в 13:33

Неча этим госдеповским агентам барскую воду транжирить.