СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Крылья Советов» потратят 2 миллиона рублей на перелет из Самары в Тамбов и обратно
«Крылья Советов» потратят 2 миллиона рублей на перелет из Самары в Тамбов и обратно

Terminator
22 мар 2018 в 11:48

А потом ноют - денег нет. Конечно не будет, если их направо-налево раскидывать. Сели на поезд и за 200 тыс. проехали.

Гость
22 мар 2018 в 18:46

Да ладно юродствовать, пусть летят как все нормальные люди, хоть и на АН-24. Все вам хреново, Вы че, хотите Тишу пешком отправить? Тогда желаю вам всем донести его до Тамбова на руках и обратно после матча. Неблагодарные троли.

Гость
22 мар 2018 в 10:30

плацкарт не хотят они?

дима
22 мар 2018 в 11:34

Тут ехать то фигня,720 км. Каждый год по два раза туда гоняю на машине.Как на одном дыхании.Могли бы на хорошем автобусе ехать и средства налогоплательщиком чуть сэкономить.

Гость
22 мар 2018 в 10:25

А автобусом они не хотят доехать???? Зажрались бездари, сидящие на шее налогоплатильщиков.

22 мар 2018 в 12:58

44 мест, примерно в самолете. Вот столько и будет пассажиров: игроки + руководство. Я на Ан-24 раньше летал А Тамбов за ..... 18рублёв! Теперь, правильно выше написали, 720км, езжу к тёще каждый год за 10,5.... 11 часов. Та из аэропорта всё рано на автобусе везти, примерно как смышляевка у нас.

Гость
22 мар 2018 в 10:38

Чтож это за Вип персоны такие, что им отдельно подрядчика выбирают. Сколько они жизней спасли? Сколько благотворительности сделали?

Гость
22 мар 2018 в 12:21

А 2 млн это на сколько человек?

Гость
22 мар 2018 в 10:37

Пешком, только пешком! Это у них очень хорошо получается.

Гость
22 мар 2018 в 10:43

Не, автобусом-это круто для них!!А ПЕШКОМ ОНИ НЕ ХОТЯТ ПОЙТИ?!прям отлично для них, ноги потренируют, им полезно!!!2 млн на перелет-оборзели!!!!

Гость
22 мар 2018 в 11:25

каждому по боенгу ?

Гость
22 мар 2018 в 14:20

695 км по автодороге, 10 часов езды автобусом, аренда автобуса 2200 руб.час итого 22 000 в один конец. Какое они там место занимают?

Гость
22 мар 2018 в 14:04

Уж больно часто стали биться этой марки самолёты. Можем потерять команду. Потом ломай голову, зачем построили стадион.

сергей
23 мар 2018 в 14:31

Да отдали бы эти деньги Тамбову. 1-2 по бумажками Выграли бы. Чё лететь то

Гость