СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Ждем тепла»: Азаров рассказал о проблемах с укладкой газона на «Самара Арене»
«Ждем тепла»: Азаров рассказал о проблемах с укладкой газона на «Самара Арене»

Гость
22 мар 2018 в 11:31

Всегда что то мешает. Может лишнее давно отрезать пора?

я-автор
22 мар 2018 в 11:09

погода не помогает? да это идиотом надо было быть, чтобы проср.ь все сроки строительства, загнать стадион в красную зону, дико отставать от плана, от скорректированного плана, от скорректиро-скорректированного плана и т.д. и при этом рассчитывать на плюс 20 в марте!
да сама погода как раз-таки помогает, чтобы стадион не успели построить. если строить, то качественно!!!

Гость
22 мар 2018 в 11:29

Для наших климатических условиях надо посадить мох, точно приживеться.

Гость
22 мар 2018 в 11:31

Да фиг с ним, с газоном этим...нужен он нам, как медведю пароход, нет бы "Ждём тепла, дороги делать будем, обустраивать дворы"...

22 мар 2018 в 12:12

Вы хотя бы у Гидрометеоцентра спросили ,а он тепла до мая необещает.

Гость
22 мар 2018 в 12:46

Стесняюсь спросить, а зачем тогда парник городили, кучу денег про...ли и столько гордости за него было, если ждут они среднесуточную плюсовую температуру? Да когда плюс пойдет- никакой парник не нужен будет! ей богу, бред какой то!!!

Гость
22 мар 2018 в 11:41

Вот дожди как раз и нужны, тепло и дождь, тогда корневая быстро окрепнет.

Гость
22 мар 2018 в 11:58

Заголовок: Азаров рассказал о проблемах со стадионом. Местные чиновники радуются

Гость
22 мар 2018 в 12:03

Ну а когда тепло придет, все смоет, что построили (включая дороги)... Тут уж ничего не поделаешь - "климатические условия".

Гость
22 мар 2018 в 10:51

А в апреле дожди зарядят.

Гость
22 мар 2018 в 11:56

За 4 года можно было "козла танцевать" научить, вокруг стадиона! Да уж признались бы и извинились за срыв сроков, а то погода им мешает, в один год помнится в мае снег повалил, а может снег до мая будет, надо искать альтернативные решения!

Гость
22 мар 2018 в 13:08

Вам делать больше нечего, на дороги посмотрите. Ответственные пусть и отчитываются за про... сроки.

Гость
22 мар 2018 в 13:44

Знаю точно ,тепло будет в июне

Гость
22 мар 2018 в 13:50

Осталось 10 дней и всё в Самаре поплывёт. Никак чиновники не могут признать, что в этом идиотизме виноваты только они, которые могут только воровать и безнаказанность. Отсюда и все беды.

Гость
22 мар 2018 в 14:14

Никогда русские так плохо не жили,как при Обаме и Трампе

Гость
22 мар 2018 в 11:58

матч состоится в любую погоду :-), а с газоном или без, да и на этом ли стадионе...

Гость
22 мар 2018 в 13:26

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
22 мар 2018 в 13:47

В Екатеринбурге плюса тоже не было давно, и будет не скоро, только там все готово давно

Джамшут
22 мар 2018 в 14:02

А я так и не понял, у этого поля не будет что ли подогрева?

ichael
22 мар 2018 в 14:33

Плохому танцору всегда что то мешает.

Гость
22 мар 2018 в 20:49

При Меркушкине такого не было!:)

сергей
23 мар 2018 в 14:28

можно щебенкой мелкой засыпать. Или пускай рядом со стадионом тестовые матчи пройдут. А ЧМ на Металург