СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре до торгового комплекса «Амбар» пустят бесплатные автобусы
В Самаре до торгового комплекса «Амбар» пустят бесплатные автобусы

Миша
22 мар 2018 в 12:52

Помнится, бесплатные автобусы возили людей от "Меги" до 15го мкр-на и до пол. Фрунзе. Но..."недолго музыка играла". Давно уже их след простыл.

Гость
22 мар 2018 в 19:18

А что творилось на "меговском" маршруте, который ходил с Поляны до "Меги"?! Пассажиры перестали пользоваться троллейбусами, доезжая задаром до ""самолёта"! Автобусы вызывали жгучую ненависть кондукторов, мат и злобные сетования типа "когда только вас закроют?! Я без плана осталась!" На остановке "Самолёт2 невозможно было войти в салон до "Меги", из автобуса вываливалась навстречу огромная толпа халявщиков с "Поляны". А коммерческие перевозчики на "Хундайках", "Фордах" и "Пыжах", старавшиеся на "Меге" подлететь к остановке первыми перед бесплатным автобусом во что бы то ни стало?!
Всё бесплатное не ценится, потому что даром. Вводите посадочный талон, как приложение к чеку с покупками на определённую сумму.

Гость
22 мар 2018 в 14:17

Пока в шаговой доступности никаких гетто нет, это оправдано.
Как только какой-нибудь "... город" приблизится все автобусы забьют халявщики из этих домов.

Гость
22 мар 2018 в 19:11

Бывало, что гастарбайтеры загружали ровнители и шлифмашины в даровой автобус до "Меги". Ездили греться БОМЖики с различными"ароматами" и добрые школьники с ножиками, регулярно вырезавшие на спинках сидений трёхбуквенное слово "мир". А всего-то навсего надо было ввести платный посадочный талон на автобус. Приехал в ТЦ - вместе с чеком на сумму от 500 рублей получи на кассе бесплатный(!) посадочный талон на проезд. Автоматически отсеиваются алкотуристы, заблёвывшие салон, исчезает группа жителей подвалов и теплотрасс, мусорящие пионеры с запасом семечек и прочая подобная публика, из-за которой приходилось стоять с товаром всю дорогу. Ведь поболее половины салона уходили в сторону славной улицы Финютина без захода в гипермаркет!

Гость
22 мар 2018 в 13:16

Видимо у Суркова лобби в пассажиравторансе мощное.. и до Меги вернуть автобусы нужно

22 мар 2018 в 14:42

А со стошки почему нет?

Гость
22 мар 2018 в 16:59

Сделайте платными и разрешите останавливаться в Черноречье, НПЗ и Николаевке.

Гость
22 мар 2018 в 14:06

У Сурка наверное очередной платеж по кредиту подошел.

веня
22 мар 2018 в 14:18

про пересадочный узел в Кошеле трындят уже 2 года,и ничего не делается,тем более,что особо больших денег не требуется,как и с продолжением улицы Мира!На праздник Крыма деньги нашли,на непонятные памятники тоже находят.

Гость
22 мар 2018 в 14:16

До Мэги бесплатно возили, когда в автобусе покупатели ездили, а не жители Крутых ключей.

Лидия
22 мар 2018 в 15:05

А где на АЭРОДРОМНОЙ??????????

Гость
22 мар 2018 в 15:36

От "Пятилетки" до "Кировской" пешком 5 минут идти, зачем там автобус??

Terminator
22 мар 2018 в 13:51

Деньги людям платить надо - тогда и автобусы пускать не надо будет.

Житель Южного Города
23 мар 2018 в 09:49

Отлично! Теперь можно будет ездить бесплатно с пл. Кирова до Амбара и там на 141 пересаживаться!

Гость
24 мар 2018 в 08:14

Первый — от Центрального автовокзала до торгового комплекса. В пути автобус будет делать три остановки: на улицах Дыбенко, Гагарина и Аэродромной, — рассказал представитель торгового комплекса в соцсетях.

Это будет нормально работать только в случае, если на промежуточных остановках автобусы будут работать только на посадку пассажиров.
Иначе опять большая часть салона будет набита халявщиками от ЦАВ до ТЦ "Аврора"....

И то же самое: от ТЦ "Амбар" до ЦАВ все промежуточные остановки - ТОЛЬКО на выход!

Гость
16 апр 2018 в 18:52

Ходит он раз в час! Ровно час стояла на остановке