СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Остались без шаурмы и пирожков: в Самаре ликвидировали более 50 ларьков и павильонов
Остались без шаурмы и пирожков: в Самаре ликвидировали более 50 ларьков и павильонов

Гость
23 мар 2018 в 11:24

Спасибо ЧМ хоть на какое то время исчезнут эти сараи. Около ЦУМА тоже приведите порядок.

123
23 мар 2018 в 12:32

Убрали бы киоски с Шаурмой!Стыдно за Самару!На Авроре как на Кавказ попадаешь,одна шаурма да пекарни. Где русские блины и пельмени?

Terminator
23 мар 2018 в 11:47

Интересно, а трущобы в 15-м власть победить сможет? Уж туда то туристы точно доберутся - там рукой до стадиона подать.

Гость
23 мар 2018 в 11:56

А ужас на Авроры/Аэродромная так и будет стоять...

Гость
23 мар 2018 в 12:33

Главное чтобы это все убожество вновь не возникло после ЧМ

Гость
23 мар 2018 в 14:42

Где Мичурина и где Ново-Садовая ТЦ Май где гостевой мартшрут!!! Срочно убирайте эти убогие ларьки напротив Мая, это уже пережитки... Заехали гости с ближнего зарубежья!!! Убирайте , там одни нарушения, выезд на ново-садовой садовую закрыт!!! Видимости ноль! Трамваи вечно крадутся еле еле, т.к из за этих комков не видно выезжающий со двора транспорт!!! Печи, дымоходы, дышать нечем... коптильня самая настоящая! Вы что этого не видите???? Ау??? Администрация!!!! Зато обувщика во дворе собрались убрать, придурки самые настоящие!!!

Мася
23 мар 2018 в 11:39

А до этого никто не знал..что они незаконны

Гость
23 мар 2018 в 11:48

Одна говорильня! Гадюшник в 15мкр снесли к марту? Нет! И не только

Гость
23 мар 2018 в 13:09

Шурма уже всех Самарцев заколебала. Кто её крышует?. По тому, что киоски эти тщательно берегут, тут как минимум замешана Лапушкина или кто то из министров области. Просто безобразие какое то.

Гость
23 мар 2018 в 13:15

А на стошке все нормально. Гастроном гастрономит. Киоски стоят. Сколько их снести пытались. Столько раз и обосс.......

23 мар 2018 в 14:12

Да будет известно ратующим за снос "этих сараев", что имеется таки несколько проектов типовых киосков и павильонов. утвержденный на уровне города. Почему бизнесу не предлагают заменить "сарай" на утвержденного вида киоск (на приемлемых условиях), и если бизнес незаконный - узаконить?
Дело в том, что налоги как раз таки с МАЛОГО бизнеса: патент и вмененка идут в местный бюджет. упрощенка - в областной. Крупные предприятия кормят федеральный центр! Т.е. это банальная откачка денег из региона. А потом власти будут клянчить деньги в Москве, а могли бы сами ими распоряжаться...

Гость
23 мар 2018 в 15:01

На остановке энтузиастов по трамвайной линии два киоска возле дороги с кавказцами жарят шашлыки , их крыша потреб рынок Советского р-на.Вот Вам и корупция....

Гость
23 мар 2018 в 15:00

Закон относительности, если где-то убудет, то где-то прибудет. Когда реконструировали Ново-Садовую все снесенные коски переехали на Солнечную. Так, что ждем-с.

Гость
23 мар 2018 в 13:38

Шаурма и БыстроДеньги- самый развитый в Самаре бизнес, чаще всего делят один павильон на двоих, либо в соседних ларьках. Чтобы это значило?

Гость
23 мар 2018 в 13:40

На ЦАВ халабуды тоже снесли или позорище на месте?

Гость
23 мар 2018 в 16:36

На Ленинградской и Алюексея Толстого овощной ларек надоел уже сил нет!

Гость
23 мар 2018 в 13:42

Рынок Шапито в ужасном состоянии, по всем прилегающим тротуарам идёт торговля с ящиков, грязь, машины паркуются на газонах, а ведь он рядом со стадионом, ужасное зрелище, позор'

Гость
23 мар 2018 в 14:00

я не понял они законны, тогда почему их сносят и пишут "незаконны", или незаконны, тогда почему пишут "не могут договориться" ?

Гость
23 мар 2018 в 14:01

Все жители города видят что нужно все эти гадюшники сносить, кроме тех кто у власти. Ещё бы эту азиатчину в виде повсеместной тупой рекламы сняли и занчистили, но это уже wishful thinking.

педагог
23 мар 2018 в 14:04

Есть спрос- есть предложение. Что сетовать, если вы там едите? Ходите мимо - и сносить не надо будет.

Гость
23 мар 2018 в 17:49

Вы на транспортное кольцо ,что Поляне Фрунзе(Барбошиной),Шаурма на Шаурме !

Гость
23 мар 2018 в 17:57

В Приволжском микрорайоне рынок «Шапито» разросся до жилых домов и по всем тротуарам. Антисанитария , убогий забор из профлиста , а ведь рядом стадион, что увидят иностранные гости? Если есть территория, законно оформленная под рынок нужно огородить, что бы хоть снаружи не было видно это убожество

23 мар 2018 в 20:26

Пора, пора все шавермы пустить под бульдозер. Рассадник антисанитории.

Гость
24 мар 2018 в 06:49

Наконец-то порядок в городе наводят! Ещё бы гаражи во дворах поубирали и особенно сделали строгий запрет парковки на газонах, тогда город бы стал похож на город, а не на помойку. Большая часть грязи от машин, которые с газонов ташут грунт на тротуары и дороги.

Иван
24 мар 2018 в 14:25

Беркут то снесли ?