СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Заходят с тыла: с рынка на Авроры — Аэродромной снесли еще несколько ларьков
Заходят с тыла: с рынка на Авроры — Аэродромной снесли еще несколько ларьков

Гость
23 мар 2018 в 14:55

А через дорогу киоски с шаурмой у бирут??? Буду следить за этим. А то русских убирают , а узбеков и киргизов нет. ПОЧЕМУ????

Гость
23 мар 2018 в 13:37

Арендована земля - пусть на ней цветочки сажают. Почему Роспотребнадзор молчит? Там же антисанитария сплошная, уже только за это можно закрывать.

Гость
23 мар 2018 в 14:13

А остальные когда?

Гость
23 мар 2018 в 23:12

Скорее бы снесли это безобразие. Вчера еле до автобусной остановки добралась по скользской узенькой тропинке цепляясь за забор. Хорошо, что не упала.
.

Ната
23 мар 2018 в 13:34

Уважаемая Администрация города!
Снесите уже быстрее ВСЮ эту ПОМОЙКУ!
Стыдно от гостей города за такой бардак на самом въезде в город!
Все, кто желает законно торговать и платить налоги уже обзавелись цивилизованными отделами в близлежащем ТЦ.
В Ленте овощи и фрукты продают гораздо лучшего качества и намного дешевле!

Гость
24 мар 2018 в 08:33

Вчера (23.03.18) в одном из киосков хотел курицу на ужин купить. Стоят пять двухкилограммовых вёдер с замороженным куриным шашлыком. Цена какая-то смешная - 90 рублей за 2 кило.
Вглядываюсь в этикетку. На этикетке: срок годности до 12.06.2017 (!!!!!!) Прошло больше ДЕВЯТИ месяцев, как продукт просрочен! Обращаю внимание продавщицы - она на меня матами-перематами: - Пошёл отсюда!!! Сто лет здесь торгую и ещё столько же буду торговать, и никто ничего мне не сделает!!!

Эге, где же все эти мэры, администрации, РПН??? Сходите сами хоть разок на этот "рынок" - образец Самарской торговли - пусть Вас тоже разок "по матушке" пошлют - мигом обидитесь и снесёте, наконец, этот гадюшник...

Житель
23 мар 2018 в 13:35

Мусор после вывоза ларьков Убрали,лично убедился!

Гость
23 мар 2018 в 23:16

Там гнилое мясо продают, там крысы бегают, все давно снести и очистить надо.

Гость
24 мар 2018 в 22:32

Шурму везде нужно убирать. На каждой остановке понаехавшие. без прописки. без санкнижки. без ИП. без воды...

галина
24 мар 2018 в 23:32

Уберите пожалуйста рынок на Булкина и А-овсеенко...Разбейте сквер для детей и мамочек,людям негде гулять.Неплохо бы и восстановить озеро возле Ашана.

Житель
23 мар 2018 в 22:00

Право оспорить апелляцию у администрации есть, только вот будут ли?

Гость
2 мая 2018 в 14:45

Ничего не убрали , перенесли в другое место, перестановку сделали. Аренда под сколько киосков у них? Пусть гости посмотрят на это безобразие