СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Азаров решил направить самарских министров на уроки истории родного края
Азаров решил направить самарских министров на уроки истории родного края

Гость
23 мар 2018 в 13:32

Не про все богатства они еще знали? Ну теперь будут в курсе, что охранять и что иметь. А деньги на эту "учебу" в наших кошельках, конечно.

23 мар 2018 в 14:17

А почему не экзамен? Кто не сдал - до свиданья! Везде так...

Инженер
23 мар 2018 в 13:35

Очень хорошо. За наши деньги теперь еще и учить их будем. Еще 6 лет стабильности...

некто
23 мар 2018 в 13:02

все развлекаетесь!

Гость
23 мар 2018 в 14:57

За чей счет банкет????

владимир
23 мар 2018 в 14:32

К грядущему Дню работников культуры? Так это ножками нужно, ножками, что бы своими глазами увидели очаги культуры...Хотя бы в городе... Реклама- двигатель торговли, торговля- двигатель культуры...

Гость
23 мар 2018 в 15:41

Кто-то уже приготовился оформить/получить тендер и совместными усилиями опустить бюджет на несколько лямов. И это при том, что еще не отшумела история с Явкиным и Подсеваткиным, "поизучавшими" общественное мнение на 9,5 млн областных рублей. Похоже, даже мощные струи урины, бьющие по зрительным рецепторам всех этих деятелей, не способны что-то изменить: они всё равно будут считать это конденсатом, выпавшим по воле высших сил...

Гость
23 мар 2018 в 18:11

Я так понял, с экзаменом по арифметике они успешно справились. "Отнять и поделить"!

Гость
23 мар 2018 в 15:09

за свой счет их отправить учиться

Владивосточник
23 мар 2018 в 18:45

В курсе истории родного края необходим раздел о создании на базе ж/д станции Безымянка и прилегающих территорий производственно-жилищного комплекса с последующим наречением "г. Куйбышев". Скорее всего уже к 60-ым города Самара и Куйбышев образовали агломерацию(нонешняя терминология) и на сегодня городской округ "Самара" образуют два города Самара и Куйбышев.