СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Директору гимназии № 1 суд разрешил выходить из дома
Директору гимназии № 1 суд разрешил выходить из дома

ученик школы
24 мар 2018 в 07:33

Берут все, а сажают неугодных. Или не поделившихся.

Гость
24 мар 2018 в 00:41

Наконец-то мы этого дождались, Любовь Владимировна. И не нужно говорить здесь о любви к профессии и к детям.

Гость
24 мар 2018 в 00:54

И не в зависти дело, мы "дорогую" Любовь Владимировну хорошо знаем и помним. Каждое сообщение о ее деле читаем с превеликим интересом.Столько лет прошло, а мы ее до сих пор вспоминаем.Помнит ли она нас? Впрочем, неважно. Мы ее не забудем.

Гость
24 мар 2018 в 10:05

Так и до снятия обвинений не далеко. Если бы в магазине что-нибудь за 800 р дернула, то давно бы на Кряжу рукавицы строчила.

Гость
24 мар 2018 в 11:18

Уважаемые! Она ДИРЕКТОР гимназии!!! Она пример для нескольких поколений выпускников! О каком "ДЕЛИТЬСЯ" может идти речь?! Вы о чем, господа?! Она вообще не должна была БРАТЬ эти взятки! А потом мы сами жалуемся, что не можем искоренить коррупцию!!! Родители сами своим примером показывают детям: вот я денежку ДИРЕКТОРУ отдал, теперь ты будешь учиться в этой школе! Дети и растут на этом: все можно купить. Занимайтесь с детьми, играйте, обучайте, читайте и они сами везде поступят!

гость
23 мар 2018 в 23:25

Дождалась своего часа. Наконец-то.

Гость
24 мар 2018 в 11:34

выборы прошли, с коррупцией поборолись, а теперь можно и распустить актёров по домам. щас ещё ндфл поднимут, зарплаты чиновникам и пенсионный возраст...выбрали президента, что тут сказать

Michael
24 мар 2018 в 13:58

По нужде?

Гость
23 мар 2018 в 22:05

На зону её. Пусть там гуляет.

Гость
25 мар 2018 в 23:31

Если за двоих - 800. Сколько тогда за 15 лет поделили? В Кировском районе огромные сосульки угрожают жизни прохожих. Можем не узнать всех фамилий.

Гость
26 мар 2018 в 01:20

Вот и помогай так людям ,а ведь поди умоляли, просили... Видно все таки кто то на ее место метил ,мечтал быть хозяйкой такого заведения и "иметь" таких богатых -весомых родителей...
Мечты -сбываются ,ее -убрали (подставить -простое дело ).
Вот уж прямо -таки захарченко нашли ,из дома нельзя выйти ....