СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Судебный марафон»: правозащитницу фонда «Голос» оставили с 2 миллионами налога
«Судебный марафон»: правозащитницу фонда «Голос» оставили с 2 миллионами налога

Николай
24 мар 2018 в 19:10

Ей удалось доказать, что сотрудник ведомства без оснований сделал вывод о том, что женщина умышленно уклонялась от уплаты налогов с организации. Более того, никакой прибыли она не получала: все полученные деньги шли на цели организации.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/412358183043075.html?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=63

Кому и на какую организацию ушли миллионы, если налог составил более 2-х миллионов? Пусть отчитается!

Гость
25 мар 2018 в 09:16

А не та ли это Кузьмина, которая в начале 90-х кричала про "героических чеченских оппозиционеров, сражающихся сражающихся против московского угнетения"?

генерал-адмирал Аладдин Аладдин
24 мар 2018 в 16:01

всегда было интересно: а "правозащитность" Кузьминой в чем выражалась? Она имеет юридическое образование, статус, может быть, адвоката? Выступает в суде, реально защищая бедных, тех, кто не может себе нанять защитника на судебный процесс? Ась? Сколько себя помню, бабуля старательно избегает подобного, и за всю жизнь не помогла ни одному человеку, к примеру - избежать несправедливого уголовного преследования или добиться наказания "оборотней в погонах". Всё, на что хватает тёти - это прилюдная порча воздуха под аккомпанемент "Охх, до чего де я недовольна властью!" - видимо, одно это автоматически делает тебя "правозащитником" ))))

Гость
24 мар 2018 в 14:14

"...сотрудник ведомства без оснований сделал вывод о том, что женщина умышленно уклонялась от уплаты налогов с организации..".

Злого умысла не было. Замечательно. Налог-то пусть заплатит.

Гость
25 мар 2018 в 10:56

Ура! Враг государства, не заплативший из частных пожертвований миллионы, привлечен к ответственности. Органы и суды с честью выполнили свою работу. Чиновники, разворовывающие из бюджета миллиарды, могут спать спокойно: их не тронут.