СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На развитие Южного города планируют потратить более 600 миллионов рублей
На развитие Южного города планируют потратить более 600 миллионов рублей

Гость
24 мар 2018 в 22:36

Вот даже там сначала интересы избранных. Даже там не нормальные места для занятий физкультурой в школе, в детском саду, в жилом доме или во дворе будут строить на наши деньги. А будут строить себе, избранным, крытый каток для дюжины клубничных деток местных... нет, не шишек, шишки туда не поедут жить, нет... выпуклостей на ровном месте. Они же не могут, как все мы, в нормально оборудованном школьном или дворовом зале заниматься самбо, атлетикой, фитнесом, боксом, шахматами или гимнастикой вместе с остальными детьми. Им же надо выделиться. Но платить за их капризы будем мы.

ego
25 мар 2018 в 10:16

какой каток? кто это придумал? этого человека надо обследовать в поликлинике! школа либо дет.сад какой каток крытый?! и только после того как всё будет построено ( дороги, школа, поликлиника, дет. сад,) можно подумать о катке!

Гость
24 мар 2018 в 23:44

А это разве не коммерческий проект - Южный город? Не "Древо" ли его строит? Почему инфраструктуру должна делать область, то есть налогоплательщики?
Кошелев-2?

Гость
25 мар 2018 в 13:03

На здравоохранение 225 на хк лада 500 на южн город 600 !!?? где логика, гиганты мысли ?

Гость
24 мар 2018 в 21:44

Какой каток?
Направьте эти деньги на Фрунзенский мост и дороги!
Будет то же самое, что в Кошелев-проекте - "транспортно отрезанные" от города микрорайоны.

Гость
25 мар 2018 в 10:51

Изначально ,брошенные земли вокруг Самары,те что раньше город морковкой, капустой, огурчиками кормили и работу давали местным жителям, планировалось застроить малоэтажным , коттеджным жильем. В итоге аппетиты застройщика( он же владелец этой территории) выросли до высоток «окно в окно». На ровном ПУСТОМ месте дома стоЯт впритык!!!

веня
25 мар 2018 в 22:51

Опя ть объясняю колхозу:застройщик возводит только жилье,все социальные объекты-за счёт бюджета!

Гость
25 мар 2018 в 18:27

С каких это пор на крытых катках занимаются клубничные дети? Вы давно были на крытом катке? Там обычные дети занимаются спортом. И очень интересно, к какой категории флоры автор относит своих детей? Ваши дети картофельные????

Гость
25 мар 2018 в 08:12

Сразу видно, в губернии появился настоящий хозяин! Стоимость каждого объекта рассчитана до рубля. Как представитель общественности предлагаю увеличить объемы финансирования на строительство поликлиники на 15 рублей 85 копеек, а на крытый каток на 7 рублей 13 копеек.