СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ЧП в самарском метро: полицейские ловили мужчину, который бегал по рельсам
ЧП в самарском метро: полицейские ловили мужчину, который бегал по рельсам

Гость
25 мар 2018 в 16:57

Ладно это чудо. Вот в Кемерове сын судьи в школьном дворе ударил ножницами в шею сверстника со словами: "ну что, получил?". Мама потерпевшего рассказала, что после произошедшего к ним обратились представители школы, которые предложили поговорить с матерью мальчика и попросили быть вежливыми, так как женщина является судьей. Судья извиняться за сына отказалась. No com.

чел
25 мар 2018 в 20:40

обколютца своими спайсами и в метро по рельсам бегають. Весеннее обострение в действии

Тигруля
25 мар 2018 в 21:11

Выход искал...

Саня
25 мар 2018 в 23:43

У нас поезда метро ездят так редко, что между станциями можно не только бегать, но и пешком ходить.

Ю.С.А
25 мар 2018 в 22:17

Днём 1 января в метро было мало людей, и выглядели все как те немногие, кто выжил в беспощадных боях невидимого фронта.

Стою на платформе среди прочих сосредоточенно-угрюмых лиц, жду поезд. Минуты идут, состава всё нет. И где-то в глубине тоннеля раздаётся музыка. И играет она всё громче и громче, по нарастающей. Но что странно, звук музыки есть, а поезда нет. Народ на платформе приободрился и даже протрезвел — любопытно же, что за диво такое.

И видим, из тоннеля, пританцовывая, с широченной улыбкой на лице выплывает мужик с баяном в руках! Самозабвенно играет песни, ногами па выделывает и что-то даже подпевает — не человек, оркестр! А сзади тихо крадётся поезд, освещая фарами путь первоянварскому чуду.

Nbv-Nbv
25 мар 2018 в 19:08

И чем этот ... мотивирует свой столь "героический" пробег? Надеюсь что полиция метрополитена так же быстро получит ответ и обнародует его, как этот "спринтер" добежал до "Московской"? Или это сугубо секретно?

26 мар 2018 в 07:32

Похоже очень опаздывал мужик.

Гость
26 мар 2018 в 09:14

квест?

27 мар 2018 в 10:06

Интересно узнать, в каком реальном состоянии пребывал сей "герой"?

Енох Красный
26 мар 2018 в 01:00

Беги Форрест, беги! ))

Гость
26 мар 2018 в 09:59

Его бы Олимпиаду. Побил бы все рекорды. Вот где русские таланты и дарования. Жаль установленный рекорд был скрыт под землей.