СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Уничтожать без суда!»: в Самаре таможенники пожаловались на переполненные склады с контрафактом
«Уничтожать без суда!»: в Самаре таможенники пожаловались на переполненные склады с контрафактом

Гость
26 мар 2018 в 15:40

Конфисковали? Молодцы! Так реализуйте через сеть "Секонд Хенд", казна пуста и долги,пополните бюджет!

Гость
26 мар 2018 в 16:36

Отдайте тем, кто в этом нуждается: одинокие пенсионеры, бездомные или в детский дом. Зачем уничтожать то?!?

Гость
26 мар 2018 в 16:51

Ты не понял. Они хотят не в бюджет, а через своих на Кировском рынке толкать, поэтому и просят без суда.

Гость
26 мар 2018 в 16:50

Как всегда - УНИЧТОЖИТЬ!!!!....продукты из-за бугра уже уничтожили....а МОЗГ ВКЛЮЧИТЬ не пробовали??????....малообеспеченным раздать например?....пенсионерам, детям-сиротам и т.д.????....не перестают удивлять "закушавшиеся чинуши"....что за страна????....да продай населению по дешовке - хоть какие-то деньги в бюджет попадут.....хотя....наши чиновники таких схем не знают...."в бюджет" - это для них из области фантастики)))

Гость
26 мар 2018 в 16:54

Что вы, что вы гражданин, как можно, лучше под трактор. Мы россияне хоть и бедные, но гордые, мы в родных куфайках походим.

Екатерина
26 мар 2018 в 23:32

Везде по городу торгуют контрафактом.Настоящий товар не привозят дорого.Так в чём разница?

Гость
27 мар 2018 в 05:20

Сколько люди возмущаются, пишут, я лично подписывала кучу петиций против уничтожения, но нашей власти "что в лоб, что по лбу" - не пробьешь! ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ!!!

Гость
26 мар 2018 в 17:16

людям раздайте

26 мар 2018 в 17:54

Помнится на Мориса Тореза, недалеко от налоговки Железнодорожной был магазин, где продавали конфискат

Гость
26 мар 2018 в 20:28

Я недопонял, это конрафакт или фальсификат? Если второе, то да подделка. Если первое, то настоящая фирма ввезённая с нарушениями таможенного законодательства.

Житель
26 мар 2018 в 23:06

Какие все умные - отдать бедным, реализовать. На контрафакт никаких документов нет, а если это вредно для здоровья. Или предложите каждую вещь на экспертизу сдавать? Своим детям и родным наверное не захотели бы приобретать вещи от которых те чесаться будут и пятнами пойдут. Всё уничтожить, а лучше переработать.