СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителям Самарской области будут компенсировать расходы на проезд до больниц
Жителям Самарской области будут компенсировать расходы на проезд до больниц

Гость
27 мар 2018 в 18:31

Депутаты придумывают всякие постановления, чтоб сократить население страны.

Terminator
27 мар 2018 в 15:22

Т.е. число больниц увеличивать не хотят. При таком развитии инфраструктуры, все будут перемещаться ближе к городу.

Гость
27 мар 2018 в 15:26

Пакет документов уже пугает. Как всё сложно. Не хотят лечить в маленьких городках, а тем более в селах. Вот что придумали! Только чтоб получить компенсацию - куча времени и денег нужна, а у реально больного этого нет.
Тут с юридическим образованием и наличием всех доказательств на руках и то 4 месяца возврата страховки от Сбера добивались!

Александр
27 мар 2018 в 15:30

Расчет примерно такой))))):
1.Общая сумма компенсации не более 30 рублей в год,
2.Компенсация 23%, от затраченной суммы
3. Справка с больницы, с налоговой, об отсутствии долгов перед государством, заявление в трех экземплярах, справка с минтранса, ндфл, ну и конечно ксерокопии всех документов.

27 мар 2018 в 16:36

у авторов законопроекта весеннее обострение?????

Гость
27 мар 2018 в 17:11

забористая трава у законотворцев, или уже грибочки в ход пошли?
будет как всегда - для подтверждения поездки потребуется такой пакет документов, что большинство покрутит пальцем у виска и поедет за свой счет

Гость
27 мар 2018 в 19:42

всю жизнь кому то должен, должен идти в армию, должен зарабатывать деньги чтобы выжить, должен, должен, всем должен, а на старости нищенскую пенсию, и ничего не добьешься от государства, одно хамство со всех сторон

Гость
27 мар 2018 в 21:35

Не удивлюсь, если под этим соусом депутаты будут получать компенсации за поездки на "лечение" на курорты черноморского побережья. Обратите внимание: критерии нуждаемости нигде не упомянуты.

Гость
27 мар 2018 в 21:54

А ведь кто-то, возможно, уже в израильской, германской клинике коечку бронирует. Вот облом так облом...

Гость
28 мар 2018 в 05:23

Если эту статью расходов -черную дыру утвердят то хотя бы информируйте людей, сколько на это уходит денег каждый месяц.