СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Снести гаражи, залатать дороги: чиновники решили навести порядок в Советском районе Самары
Снести гаражи, залатать дороги: чиновники решили навести порядок в Советском районе Самары

Гость
28 мар 2018 в 12:10

КОГДА НАВЕДЁТЕ ПОРЯДОК НА ост.ЭНТУЗИАСТОВ!!!!! Торговля с ящиков-газеток! Шурмячная-шашлычная с мангалом на тротуаре!!! Выезд на Аэродромную, видимость 0, загораживает киоск! Дороги внутри квартальные, сделанные при Азарове - ямочный ремонт пора сделать! Сколько ешё надо времени на это, "господа" чиновники!!!

Гость
28 мар 2018 в 13:07

Тогда стройте хорошие ГСК, раз собрались гаражи убирать! У людей куча машин по дворам стоит, ни такси, ни скорым, ни пожарным не проехать!

Гость
28 мар 2018 в 13:23

128??! Да их тыщи! Только рядом с Мориса Тореза 107А несколько десятков.

Гость
29 мар 2018 в 00:11

Сколько вредности и зависти у людей. У меня нет, тогда и у других ничего не должно быть.

Гость
28 мар 2018 в 12:15

Что то мало насчитали. Их там тысячи А сносить будут так же как и рынок на улице Авроры/Аэродромная?

Гость
28 мар 2018 в 12:02

Бабла чиновники просто хотят)))))

Гость
28 мар 2018 в 12:32

Еще бы с незаконными стоянками/парковками внутри дворов начали бороться, вообще бы цены не было

Гость
28 мар 2018 в 13:06

Советский р-н самый криминальный в городе - одни рынки и наливайки

Гость
28 мар 2018 в 13:09

ЗАЛАТАТЬ!!! Не отремонтировать, не построить, а просто засыпать мусором сплошные выбоины и колдобины - до первого дождя. Самый неблагоустроенный Советский район, еще с советских времен.

28 мар 2018 в 13:49

ой,ну я немогуууууу,ну кому енто надоть....,явно не руководящим должн.лицам...

вадим
29 июля 2018 в 17:36

Сами выбрали депутатов- так вам и надо. Скоро выберете азарова - он за воздух начнёт брать.

Гость
29 мар 2018 в 16:39

Гаражи если посмотреть занимают добрую половину дворов, машины там ставят человек 10, остальные просто для хлама или вообще не открывались годами. Если их снести, заасфальтировать площадку и сделать разметку под парковку вид будет в разы лучше. Зачем сейчас людям гараж? Хранить хлам?

Гость
29 мар 2018 в 12:02

Если уберут гаражи от 170 школы, соберу подписи в благодарность. Там днём ходить взрослому страшно, не то что детям, особенно после второй смены зимой.