СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сдали нервы»: возле шоколадной фабрики подрались водители маршрутки и «Нивы»
«Сдали нервы»: возле шоколадной фабрики подрались водители маршрутки и «Нивы»

Terminator
28 мар 2018 в 17:04

И чего добились? Вежливость на дорогах и экономит время, и бережёт нервы. Будьте взаимно вежливы. Зла и боли без конфликтов на дороге хватает.

Гость
28 мар 2018 в 21:08

Не "отъезжающим от остановки маршрутчиком", а "перестраивающимся в левый ряд". Нет у него в этот момент преимущества! Запомните это! Выпускать надо из остановочных 2карманов". В ПДД именно об этом написано. Какой "карман" у "Шоколадки"?

28 мар 2018 в 17:04

ДЫК, ЕТИ МАРШРУТНИКИ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!!! ВКЛЮЧАЮТ ПОВОРОТНИКИ И СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ УСТУПАТЬ ИМ ДОРОГУ... ДЫК, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ, ОНЕ СНАЧАЛА ДОЛЖНЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ИМ УСТУПАЮТ ДОРОГУ, А ЗАТЕМ НАЧИНАТЬ СВОЙ МАНЁВР... ДЫК, КАК БЕШЕНЫЕ, ЗА КОПЕЙКОЙ ГОНЯТСЯ, ПРАВИЛА НЕ СОБЛЮДАЮТ...

Гость
29 мар 2018 в 08:05

Маршрутки-это не общественный транспорт... Убрать их,как в Казани!

Гость
28 мар 2018 в 17:07

учите правила дорожного движения господа, и правило ДДД не забывайте, будет вам счастье, а кулаками махать вон спортзалы полупустые.

28 мар 2018 в 19:50

Дикие люди! Таким бы в лесу жить

Гость
29 мар 2018 в 22:19

Я- за муниципальный транспорт, водители которого не одержимы погоней за пассажирами!!!! Горе-водители рискуют нашими жизнями, не уважают нас, позволяют себе трындеть на своем языке по телефону и материться. Мы сами их распустили.... Сидим в телефоне и молча терпим(((

29 мар 2018 в 12:32

Я, ненавижу маршрутки, но водитель Нивы обязан был выпустить маршрутку с остановки, ибо это общественный транспорт...

Гость
29 мар 2018 в 12:44

Я бы этих ... маршрутчиков лишал бы прав, так как ни кто из них ездить не умеет, они как бараны ездят особенно заметно на площади Кирова, не соблюдают направление по полосам а потом пытаются залезть перед светофором.

Гость
29 мар 2018 в 11:07

Маршрутки это зло, столько аварий и проблем из-за них, потому что за рулём сидят водители пересевшие с ишаков за руль, ну разве это нормально, они готовы из-за ста рублей и сами разбиться и людей угробить

Гость
28 мар 2018 в 17:35

Статья 116 УК, если маршрутчик снимет побои и заявит

Лысый
28 мар 2018 в 20:50

Лишить прав водителя нивы на время прохождения психиатора. причем полного прохождения

Гость
29 мар 2018 в 12:29

Из-за них пробки на дорогах увеличиваются!

Гость
30 мар 2018 в 08:09

Да на все 100.

Гость
28 мар 2018 в 17:16

в 95-м я там же махался с мотоциклистом...все руки отбил о его шлем...эх молодость

Гость
30 мар 2018 в 07:16

Национальная идея России - сила, наглость и хамство. Вот и лишний раз убеждаюсь, что А. Серебряков был прав, чёрт побери!