СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Во время ЧМ-2018 в Самаре ограничат движение международных и заказных автобусов
Во время ЧМ-2018 в Самаре ограничат движение международных и заказных автобусов

Гость
28 мар 2018 в 22:19

Напрашивается вопрос - господа, а мы-самарчане вам не мешаем? Может нам отползти за 101 км?

Гость
29 мар 2018 в 06:27

Автобусы ритуальных служб тоже по заказам работать не будут?

Гандболист
28 мар 2018 в 23:37

А дышать, кушать,ходить на работу, в туалет и т.д. во время ЧМ 2018 можно будет? Или покинуть город 1 мая и вернуться 31 августа?

...
29 мар 2018 в 09:45

...
Попрошу конкретики :
Автобусы между Самарой и Тольятти ( и другими райцентрами) в указанный период тоже будут отменены ?
...

San-Diego
29 мар 2018 в 00:25

Только что прочитала,что мэр Риги на собрании внесет предложение о перечисление депутатами 50 000 евро погибшим в Кемерово. Азаров во Франции "переживает" о русском языке в Латвии,
но не язык объединяет людей, а человечность.А депутаты самарские проявили "доброту душевную" ?Могли бы, но не захотели.... Прошу опубликовать мой комм.

Гость
28 мар 2018 в 23:34

Перевожу на русский. На такси будет два-три конца.

29 мар 2018 в 13:22

что за фигня в ветке обсуждения творится?
почему тут трёп про автобусы????

Гость
29 мар 2018 в 13:58

Пожалуйста, огласите список того, что будет можно, а то пока одни запреты

San-Diego