СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самаре приютам для бездомных животных выделят 5,9 млн рублей
В Самаре приютам для бездомных животных выделят 5,9 млн рублей

Гость
30 мар 2018 в 18:07

Не переживайте, живодёры, из этих денег до животных ничего не дойдёт - их распилят ещё на верху.

Гость
30 мар 2018 в 19:32

Живодёры, пишущие о детях, вы хотя бы одному больному ребенку помогли? А вот зоозащитники обычно всем помогают. И детям и животным и т.д. Пишу, потому что лично знаю многих из этих людей.

Гость
30 мар 2018 в 16:10

А выпускать будут недалеко от стадиона Самара-арена?

Агриппина Сергеевна, 84 года.
31 мар 2018 в 22:45

А приюты для пенсионеров есть? Или горе-волонтершам только в собачек играться? Приглашаю волонтершу. Три года не выхожу из дома. Инвалид 1 группы.
Хоть бы постыдились на игрушки деньги брать и хвалиться этим. Совсем совесть растеряли.

Гость
30 мар 2018 в 17:26

Может сперва о людях проявить заботу. О детках, нуждающихся в лечении и медикаментах. Да и о взрослом населении, нуждающимся в помощи.

Гость
30 мар 2018 в 23:54

Как только напечатают про бездомных животных, сразу выползают писатели про "лучше-б-детям". Вы начните хоть кому-то помогать! Детям, старикам, животными! Кто помогает, они, как правило, не противопоставляют одних другим.

Мишаня
30 мар 2018 в 17:06

лучше бы детям в детдом отдали эти деньги. у нас все не для людей

Гость
31 мар 2018 в 00:12

Откуда в вас столько злобы и ненависти к животным?Люди Вы теряете свою человечность после таких высказываний!!!!!тут радоваться и молиться нужно,что б эти обещания были правдой и деньги намом деле дошли до всех обездоленных кошек и собак.

Гость
31 мар 2018 в 21:07

Города предназначены для людей. Бродячим животным тут не место.

Гость
30 мар 2018 в 20:23

Очередной от отмыв бюджетных средств. Эта сумма на сколько собачек? Может мне тоже приют открыть, наловить собак и денег требовать на их и мой проком?)) Собак потом на улицу и снова на отлов денег просит. Хорошая схема.

Гость
31 мар 2018 в 08:02

а кого они туда принимают? как ни позвоню - у них нет мест, животных не принимаем, нам все равно, деавайте куда хотите, помещаетй за деньги. только вот накануне пытались пристроить большого пса, которого подкинули нам во двор, там мне все приюты отказали, и в итоге силами жильцов потравили на платную передержку. ни один не отозвался, еще и попеняли - мол возьмите сами к себе домой (каждый месяц то собака, то кошка во вдоре появляются, всех что ли брать в квартиру однокомнатную!!). хоть бы консульитровали что делать в такихх случаях, только футболят и междусобойчиками занимаются, почмеу-то для "своих" волонтерш у них и места находятся..

Гость
31 мар 2018 в 11:54

Необходимо выделить деньги ветклиникам на бесплатную стерилизацию животных. Знаю много пожилых людей, подкармливающих бездомных животных. Они с радостью бы стерилизовали своих подопечных, но 2 тыс. помноженные на энное кол-в животных для них неподъемная сумма.

Николай
31 мар 2018 в 18:01

Содержание приютов для кошек и собак только за счет добровольных пожертвований и любителей фауны, которые устраивают протестные акции против их истребления.

Ольга
1 апр 2018 в 10:47

Пытылась пристроить в приюты дворового дворняжку. На звонки отвечают хамством и требуют денег. Была в таком приюте: страшная антисанитария, животные голодные, приютчицы злые и жадные. Жутко смотреть на все это...

Гость
30 мар 2018 в 17:14

Враньё, как травили собак, так и травят и отстреливают. И никто их никуда не выпустит ввиду приезда иностранцев.

Гость
30 мар 2018 в 22:36

лучше б отстреливали шоблы бродячих псин

Гость
31 мар 2018 в 12:40

наконец-то хоть одна хорошая новость! всем сотрудникам приютов и волонтерам огромное спасибо! я помогаю как могу материально таким людям!

Гость
31 мар 2018 в 21:46

Хоть бы написали, каким приютам выделили деньги, на каких условиях.

Гость
30 мар 2018 в 16:44

Срочно вернуть мыловарни!

Гость
30 мар 2018 в 17:00

Детям больным по смс помощь собирать,это нормально ,а собакам и кошкам,денег выделить миллионы..совсем мозгов нет,пусть любители животных их разберут домой,а то только вопить могут,что их жалко..

гость