СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Подрядчиков поправим»: мэр Самары прокомментировала ремонт дорог в снегопад
«Подрядчиков поправим»: мэр Самары прокомментировала ремонт дорог в снегопад

Гость
2 апр 2018 в 13:16

Мдя,это не 1е апреля... Это всего то 21 век... с таким подходом к работе,из года в год,я удивляюсь, как эта компания еще существует и ни кто не сел!?

Terminator
2 апр 2018 в 18:13

Не надо поправлять. Надо акты не подписать и деньги не платить. Все остальное - коррупция.

Гость
2 апр 2018 в 12:52

Надо было изначально делать нормально. Ст.Загора, Победа, Гагарина без такого ремонта продержались 5 лет, значит могут правильно делать! А тут рассыпалась на следующий год, то же самое было и на Н.Вокзальной.

Гость
2 апр 2018 в 13:28

01.04.2018 в 11-00 работнички в непереставаемый снегопад на пересечении Мичурина/Клиническая плюхали в ямы со снежной кашей горячий асфальт. Так ведь и акты по выполнению работ подпишут? Потом отчитаются, что картами отремонтировано столько- то тыщь кв. м дорог. Так Самара готовится к чемпионату мира. Молодцы! Так держать МЭР!

Гость
2 апр 2018 в 13:58

Но ..прямо в жижу из снега и реагентов! Своими глазами видел.

Гость
2 апр 2018 в 15:54

нужно обязательно в непогоду делать, скорее вылетят, все заплатки, и ещё делать , и делать, и делать дороги , которых нет, и по видимому никогда не будет

2 апр 2018 в 16:51

То есть как я понял, 1 апреля снег не шел. Или асфальт укладывали не в снежный мартовский день?

Гость
2 апр 2018 в 15:55

Вовремя убранный снег и вода, залог целостности дорожного полотна!
В Европе, на платных магистралях, дороги авиационными установками сушат. Боятся попасть на капитальный ремонт, считают деньги.

Гость
2 апр 2018 в 12:31

ааа, понятно

Гость
2 апр 2018 в 12:54

Нам Азаров говорил еще будучи мэром, что укладывать новый литой асфальт в минусовую погоду можно! Итог все улицы сделанный при Азарове убитые напрочь! госпожа Лапушкина не ведитесь так же как Азаров!

2 апр 2018 в 17:04

Пока автобус с детьми в яме с лужей не утонет, никогда не быть нормальным дорогам у нас В стране!
Видимо только так к сожалению.

Александр
5 апр 2018 в 14:27

Когда же наконец сделают нормально ул. Ново-вокзальную????????????