СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ТЦ «Аврора Молл» полностью открыли для посетителей
ТЦ «Аврора Молл» полностью открыли для посетителей

Terminator
6 апр 2018 в 21:46

Вместо того, чтобы лапшу вешать - честно бы сказали, почему закрывали и что сделали. Кемерово - тому пример. Не будет честной и открытой информации - все обрастает фейками и слухами. Причем не в пользу ТЦ.

Ответ Псевдо-Терминатору!
7 апр 2018 в 00:49

В Самарской Области 144 ТЦ!!!
А типа *проверили*ВСЕГО 4!!!!!
А остальные-Безопасные?
Или деньги копят???

Гость
6 апр 2018 в 21:25

Предписание исполнили ?

Гость
6 апр 2018 в 21:42

Ещё бы Hoff и Гудок проверили

Гость
7 апр 2018 в 03:53

Аврора это отложеное Кемерово. что бы там ни делали и сколько противогазов и огнетушителей на входе посетителям не раздавали - случись что с этим зданием - без трагедий не обойдётся.

Борис
6 апр 2018 в 21:33

Считаю, что вертушку на центральном входе/выходе ТЦ "Аврора Молл" надо заменить на обычный открывающийся вход/выход, так как в экстренном случае, эта вертушка может сильно замедлить эвакуацию людей и даже заблокировать выход.

Гость
7 апр 2018 в 15:30

Лично я не заметил никаких изменений в самом центре.Побольше стало охранников а остальное то же самое.Снаружи изменения более заметны-в районе Белой техники убрали самодельные шлагбаумы и бетонные блоки,перекрывающие подъезд спецмашин к тц,расширили проем в металлическом заборе.Посещая этот тц,помолись перед входом и скажи"ЧУР МЕНЯ"!!И когда заезжаешь на машине на многоуровневую стоянку,помни о собственной и общественной безопасности!

Гость
8 апр 2018 в 08:06

Тех , кто заскакивает в Аврору купить хлеба, молока , колбасы по пути домой, я могу понять. Но тех , кто тащит туда детей на весь выходной развлекаться- не понимаю! Неужели нельзя для ребёнка придумать более безопасное место или просто погулять, порисовать вместе с папой / мамой,почитать книжку да мало ли чего ?? Проще отдать денежку и загнать в лабиринт , а самим упереться за шмотками или уткнуться в телефон.

Гость
6 апр 2018 в 21:41

Интересно , как МЧС проверили приклеенные на клей , отвалившиеся уловители дыма? Они даже не в рабочем состоянии