СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре талые воды подтопили вход на станцию метро «Московская»
В Самаре талые воды подтопили вход на станцию метро «Московская»

Гость
11 апр 2018 в 23:33

Пусть переделывают, криворукие строители! Плитка рассыпается, новые дороги в колеях, тротуары на Куйбышева волнами... Когда же этот беспредел прекратится?

Гость
12 апр 2018 в 08:40

А всего лишь надо было вовремя вывезти снег. Уже давно бы в городе было сухо.

Гость
11 апр 2018 в 22:14

Это не воды виноваты , а те, кто планировку делал.

Гость
12 апр 2018 в 08:51

Все стабильно. все как всегда, деньги срубили и свалили в Мордовию, а вы расхлебывайте. Скоро ступени у Вертикали поплывут.

NBV-NBV
12 апр 2018 в 09:00

Там всю жизнь существования станции метро стоит талая вода каждый год по весне и мокрая трясина в дождливые дни лета. Что не знали и не видели? Надо быть полными идиотами-шабашниками, чтобы не учесть это. А на самой станции вечный потёк по стене около перехода на другую линию. Но у нас всё хорошо прекрасная маркиза....всё хорошо, пока жареный не клюнет....

Гость
12 апр 2018 в 09:32

Уже долгое время идет упадок городского хозяйства, МП Благоустройство толком не работает, снег не убирается, а складируется прямо в городе, обочины не чистятся, дороги сужаются, кругом грязь, тротуары раздолбленные, мелкие скверики приходят в упадок, там паркуются машины жителей близлежащих домов. Про бич Самары, парковки на газонах во дворах да и на улицах, сплошные ларьки на тротуарах и газонах, я вообще молчу. Все повесили на УК, а чиновники умыли руки, уже и от людей требуют активнее участвовать в работе УК, ТСЖ.То есть, если ты добьешься на собрании, чтобы отремонтировали кровлю или подъезд, то сделают, а ведь на собрании кому то надо тоже что то починить, балконную плиту наприер, идет ругань между жильцами, у кого глотка больше, тот и добивается, раньше ЖЭУ все делали сами в плановом порядке. Транспорт отдали на откуп коммерсантам, нет видите ли денег в бюджете. А ГДЕ ЖЕ ОНИ? И почему ответственные чиновники еще работают. Как не было у города хозяина, так и нет.

Гость
12 апр 2018 в 09:31

21 век, а мы мешочками обкладываемся))

Ватный Репоед
11 апр 2018 в 22:40

Это уже не простой и****зм, а какой-то прямо преступный!

Гость
12 апр 2018 в 09:35

Нет у руководства города воли навести порядок в городском хозяйстве, а может и знаний с желанием нет, еще чего то. Не войдет Лапушкина в историю Самары как мэр наведший порядок в городе наконец то, до Собянина далеко

Гость
12 апр 2018 в 10:12

Расстрелять пару-тройку за это разгильдяйство и мавзолей покрасить в зеленый цвет!

Прораб
12 апр 2018 в 09:25

"«Здесь не стихийное бедствие, а рукотворная проблема»: Азаров " Кто отвечать будет?

Гость
12 апр 2018 в 09:45

Где бригады рабочих *Благоустройства*, дворников, *Зеленхоза* в форменной спецодежде, бодро орудующих лопатами, метлами, поливающих клумбы, газоны и цветники? Где, чиновники? Что, все у нас обеспечены работой? Где спецтехника австрийская?

Горбатая жизнь продолжается!
12 апр 2018 в 12:59

Какие там *работники* *Благоустройства и Зеленхоза*?
Они еще с Азии не приехали:местные не идут работать за 10 000 рублей и то с задержкой в полтора месяца!А по документам наверно пишут,что оплата 20-25 тыс.!!!
Поэтому на дорогах и мало рабочих(местных!!!).А *профи из Азии*уже Московское шоссе начали *перекладывать брусчатку*!В третий раз...

Гость
12 апр 2018 в 12:46

Обложили таки мешками? Вообще-то такое безобразие с водой по колено везде, где есть пешеходные дорожки, переходы, входы обкладывают кое-чем другим с утра до ночи! Где эта хозяйка с метлой?!!!!!!
Помелом по конференциям да заседаниям метет вместе с врио!