СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре Солнечную перепутали с проспектом Кирова
В Самаре Солнечную перепутали с проспектом Кирова

Гость
15 апр 2018 в 23:28

Возмущаются те кто видимо не знает что там тоже небольшой кусочек пр. Кирова. Учите город товарищи

Гость
15 апр 2018 в 21:59

Это пр. Кирова, ул. Солнечная ближе к Волге перпендикулярно.

Гость
15 апр 2018 в 22:32

Да все правильно указатель . От Ново-садовой мимо храма к солнечной проспект Кирова .

Гость
15 апр 2018 в 22:32

Никакой ошибки нет. Там действительно кусок проспекта Кирова, смотрите карту внимательнее!

Гость
15 апр 2018 в 22:43

Вроде все правильно: до онкоцентра это все-таки проспект Кирова, а далее на Т-образном перекрестке - Солнечная. Просто пр. Кирова относительно Ново-Садовой не соосный (также, как пр. Карла Маркса относительно Кирова).

16 апр 2018 в 06:54

То что там Кирова не знает только Александра Кривова

Юрий А.
15 апр 2018 в 22:09

Стрелка верно указывает. Там и есть проспект Кирова. А потом уже перпендикулярна Солнечная!

Гость
15 апр 2018 в 22:27

все правильно-вдоль храма там идёт проспект Кирова

Вершитель
16 апр 2018 в 11:48

Ну и где они перепутали? Указатель поставили верно.

житель города
15 апр 2018 в 23:39

ошибки нет.

Гость
15 апр 2018 в 21:47

Указатель указывает все правильно там проспект кирова заканчивается

Гость
15 апр 2018 в 21:55

Указывает она на проспект Кирова, все правильно.

15 апр 2018 в 22:44

У кого то из жителей сильно болит голова за ино болельщиков? Так пусть они водят их за ручку, чтоб не дай бог не заблудились, а то окажутся в Запанском где-нить

Гость
16 апр 2018 в 08:13

А где у нас Демократическая стрит?

16 апр 2018 в 13:17

Сразу замечу будущим любителям искать ошибки где их нет. От Ново-Садовой вниз идут две улицы Ново-Вокзальная чётная и нечётная. Причём между ними метров 150 разрыва. А то вдруг найдут и будут возмущаться в своих инстаграммах.

16 апр 2018 в 13:30

а как же тогда должно быть? Все верно на фото! Там Киров-авеню!

Гость
16 апр 2018 в 05:24

Да и хр.н бы на этот мондюаль.

Гость
15 апр 2018 в 22:14

Да мы сами то люди не местные.... вы что думаете,чиновники и депутаты знают 100%,где какая улица?

Гость
16 апр 2018 в 10:47

На трассе Самара-Чапаевск стоит знак Журавли-Каменный Брод, тех кто его поставил отправить бы проехаться по этой полевой, грунтовой дороге. Я на него смотрю уже 10 лет, а бывший наш мэр подольше каждый день. На кольце Чапаевск Красноармейское, почему то Каменный Брод не указан, хотя эта трасса проходит через село.

Гость
16 апр 2018 в 13:47

Надпись неправильная. Должна быть транслитерация, а не перевод. У прохожих авеню спросишь, только импортноговорящие скажут, а Ulitsa Kirova скажешь, так любой поймет. Посмотрите схемы метро в Москве.

Гарик Сукхов.....!
16 апр 2018 в 14:39

И че там три дома?Улицы там все-равно нет!какой там проспект?Там пустырь,церквушка,пивнушка!А проспект идет от Поляны Имени М.Фрунзе!Так что табличку надо убрать!Также и у *Апельсина*/бывшая Пельменная!Какой там во дворах*22 Партсъезд* ?Там в светлое время то не найдешь эти дома!На улицах твориться полный бред:три дома-ставят таблицку,а где на ул.Ташкентской масса домов-ни какого указателя нет.И на других улицах бардак:Ставрлопольская,Вольская,Речная,Кабельная и т.д.!

Гость
16 апр 2018 в 23:22

Почему в этом случае avenu, а не prospekt? Власти же решили просто писать латиницей ulitsa. Почему тогда пр. Кирова стал avenu?

Гость
15 апр 2018 в 22:47

Лишь бы сделать
Как неважно