СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У библиотеки на проспекте Ленина провалилась брусчатка
У библиотеки на проспекте Ленина провалилась брусчатка

Гость
16 апр 2018 в 11:05

Самара проваливается в Ад!

Миша
16 апр 2018 в 12:06

Это ВРИО "бомбу заложил", ещё в будущность мэром. А виноват как всегда будет "дед" с его "мордовской плиткой". )

Гость
16 апр 2018 в 12:09

АУ...НАПИШИТЕ, где плитка не провалилась. Кольцо Московского-Кирова пешеходный переход у Самолета. Плитка провалилась, кем-то аккуратно сложена рядом с провалом. Стоит там ходить - в тоннель не улетим вместе с плиткой?
РУКО...ЫЕ и те кто это делал, и те, кто все это принял

Дмитрий
16 апр 2018 в 10:30

возле парка Гагарина тоже провалилась.

Афера с 2012-2017 на миллиарды?
16 апр 2018 в 14:28

Афера с 2012-2017 на Миллиарды!Кто виноват?
Жители!Которые выбрали тех,кто не может руководить городом!!!
То асфальт в морозы клали!Теперь во всех дворах суют фонтаны и плитку так же в плохую погоду!!!

16 апр 2018 в 11:11

Это место, копано - перекопано)) Асфальт ещё как - то держался, а перед укладкой плитки, там надо было виброкатком проходить.

Гость
16 апр 2018 в 11:20

Она во второй раз уже на этом самом месте проваливается.

Гость
16 апр 2018 в 12:22

Черви. Это все черви!

Гость
16 апр 2018 в 12:20

Правильно будет не ",,,тротуарная плитка провалилась на,,", а ",,,Самара провалилась в тротуарную плитку,,,"и далее(

Гость
16 апр 2018 в 12:26

На пересечении Красноглинского шоссе и ул.Ногина "новёхонький" асфальт уже провалился...

Гость
16 апр 2018 в 13:17

Нельзя у нас в городе класть плитку. Асфальт все-таки при таких провалах менее опасен.

Афера с 2012-2017г?
16 апр 2018 в 14:30

Где Прокуратура?Где *самый честный прокурор Ю.Чайка*?Где *самая честная Счетная Палата*?Кода жители России будут жить,а не существовать???

Гость
16 апр 2018 в 23:18

Ленинградская тоже вся волнами.

Гость
17 апр 2018 в 10:11

Этот провал образовался после Водоканала (или кто там рыл). На пр. Ленина есть ещё пару таких же мест (напротив Спортмастера и за остановкой на Осипенко). Видать вместо того, чтобы нанять плиточников, они решили сэкономить и сделали всё сами. "Не может пироги печь сапожник..." (с)

Гость
17 апр 2018 в 12:50

проделки госдепа США!!!!!!!!!....деверсия!!!!!!....к стенке всех!!!!!!....нечего земляные работы зимой вести....ожидаемый весенний результат.....какой к чертям Мундиаль?????....не позорьтесь уже на всесь мир - перенесите ЧМ.....в германию например)))

Гость
16 апр 2018 в 10:50

Опять проделки червей?