СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В самарскую «прибывалку» добавили спецмаршруты к мундиалю
В самарскую «прибывалку» добавили спецмаршруты к мундиалю

Гость
18 апр 2018 в 14:21

"В дни матчей в центр Самары и на стадион будут возить на автобусах и трамваях"
А в другие дни на ослах и верблюдах?

Олег
18 апр 2018 в 12:41

А они везде будут пультом переключать стрелки или только до Ташкентской? После раз семь нужно будет выскочить из вагона, чтобы перевести, никак они не будут скоростными!

Самарец
18 апр 2018 в 12:48

А в этих скоростных трамваях будут ездить только болельщики или местных жителей тоже пустят? Как-то не понятно.

Гость
18 апр 2018 в 12:37

Это сколько же у нас 3-х секционных "шаттлов", если они должны будут ходить через 2 минуты, пусть время пути 40 минут (это 20 шт. туда и столько же обратно?), мне кажется 40 шаттлов у нас в Самаре нет... Что-то не так

Гость
18 апр 2018 в 12:43

Зато обычные маршруты срок ожидания по 25 -30 минут и более ... спасибо губернатору за заботу.

Гость
18 апр 2018 в 13:39

Скорость "скоростных" трамваев 10 км/ч, вот поэтому на линии будут только они и ГАИ на каждом перекрестке переключающий светофор на зеленый при приближение ТС. Так работает в России "скоростной трамвай в 21 веке

Сергей
18 апр 2018 в 12:43

А почему "шаттлы"?

Гость
18 апр 2018 в 12:51

Интересно, как будут решать проблему дтп на трамвайных путях, может машины не будут разрешать и весь транспорт будет стоять за 3 часа до и 3 часа после очередного матча.

Гость
18 апр 2018 в 12:05

Ясно, почему Прибывалка не работала вчера ....

Гость
18 апр 2018 в 12:23

А всех надо от барыг возить? От вокзала кроме трамвая ничего не поедет?

Михаил
18 апр 2018 в 15:51

А почему местных жителей не будут пускать в эти трамваи, можно подумать все болельщики только и будут на них кататься, все ломанутся на ДНО - вот оттуда и надо пускать автобусы до Арены

Гость
19 апр 2018 в 09:08

"прибывалка" это что? Местный жаргон?

Гость
18 апр 2018 в 14:19

лучше работу прибывалки отладили п то постоянно "исправляем ошибки" вместо показаний

Гость
18 апр 2018 в 18:24

Посмотрите, что творилось на остановках во время перевозок на кладбища. Очередь на несколько километров. В городе люди ждали автобусы по 2 часа. Что же будет во время ЧМ?

Прохожий
18 апр 2018 в 15:11

много вопросов!!!
поживёте - увидите!!!