СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из ТЦ «Аврора» эвакуировали около 4000 человек
Из ТЦ «Аврора» эвакуировали около 4000 человек

18 апр 2018 в 16:20

Откуда столько народа посреди раб. дня?

18 апр 2018 в 15:37

тц Аврора пропиарилось?????

Миша
18 апр 2018 в 15:45

Разбирать его надо к чёрту, только мешает людям. Восстановить а/с "Аврора" в том виде, в котором она была, и магазин "Меркурий". И сделать нормальное большое трамвайное кольцо как на Тухачевской, чтобы трамваи могли отстаиваться.

Гость
18 апр 2018 в 21:24

Эту Аврору закрыть давно пора и разобрать. Кроме бардака вокруг нее и в ней, нечего хорошего от нее нет

Гость
18 апр 2018 в 16:05

Сама Аврора это мина замедленного действия.

Гость
18 апр 2018 в 18:18

За час обследовать Аврору ну не реально же. Че за бредятина то?

Гость
18 апр 2018 в 16:58

На это здание даже с улицы смотреть страшно, не то что зайти внутрь. Если разобрать этот проект по косточкам, то за все нарушения не найдется срока в УК РФ, если не дай Бог что случится.

была там
18 апр 2018 в 19:18

была там. всем сказали, что учебная тревога. все вышли и рядом стояли ждали, когда кончится эта тревога. минут через 20 все начали расходиться.
1. если информация о минировании была, людей надо было не толпить около центра, а хотя бы на 100 метров от здания отогнать. и газели с автобусами тоже надо было подальше отгонять. а то газели подъезжали и стояли пока не набьются и все не оплатят
2. оповещалка в авроре хр..я. из сказанного было понятно только слово "ВНИМАНИЕ", остальное просто каша.и ее не очень было слышно в самом отделе - музыку в отделах никто не отменял, кстати. было только слышно какой-то странный гул и что-то вроде речи
3. сотрудники отдела по микрофону попросили выйти из магазина и занялись отделом:закрыть кассы и т.д.
4. люди сами нашли запасные выходы и вышли. многие шли за толпой
5. если позвонили в 43 минуты, то почему в отделе только в 53 минуты попросили выйти из торгового центра? (за 10 минут много что могло произойти)
6. и не было там 3,5-4 тысячи людей!

Гость
18 апр 2018 в 23:07

Молл называют БАСТИЛИЕЙ!Была такая тюрьма во Франции.Не дай Ьог.что-нибудь случится-ЭТО БОЛЬШАЯ БРАТСКАЯ МОГИЛА!!!

Боимся что Рухнет на Трамваи!
18 апр 2018 в 16:23

Под зданием ходят трамваи!И здание реально качается!Оно не свалится?

Гость
18 апр 2018 в 16:39

В Аврору нинагой!

чел
18 апр 2018 в 15:54

откуда там 3000 человек. там еще и общага чтоли

Римма
18 апр 2018 в 16:52

Тренировка в "Зимней вишне-2"...

Maks
18 апр 2018 в 20:50

Что Вы так категорично , нормальное здание и Вы сами туда ходите , а критики, как в туалете бумага кончилась . Всё правильно сделали , а если бы и реально там бомба была ? Что на это Вы сказали-бы?