СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Интервал движения скоростного трамвая в Самаре составит всего 2 минуты
Интервал движения скоростного трамвая в Самаре составит всего 2 минуты

Гость
18 апр 2018 в 17:29

Угу,вот и будет вам Ау..... 2мин!!! По Н.Садовой,местами трамваи тащатся не более 10км/ч,грунт просел из за постоянного затопления путей (горки американ.),шпалы прогнили,состав бросает в разные стороны... Так что будет вам "скоростной трамвай. Вы уж там заранее кто будет ..... отпущения.

Гость
18 апр 2018 в 19:24

Попробуйте составов семь-восемь прогнать с таким интервалом! Боюсь, через минут пять они все в кучу соберутся. Если не перекрыть, конечно, движение по всем поперечным улицам

Тим-Тим
18 апр 2018 в 19:40

Я угораю в этом палисаднике.......скоростные трамваи Германии, Польши, Франции и Нидерландов со своими пяти секционными составами,с рельсами как стрела, шпалами из специального железобетона, с остановками специально обособленными от проходящего мимо городского транспортного движения и имеющими электронно оповещательную информацию о движении трамвая по маршруту просто отдыхают. "Загнивающий" Запад оказывается понятия не имеет о том как надо всё "организовать" Ну да ничего господа болельщики Запада - приедете, покатаетесь, приятно "удивитесь" и наберётесь ума разума.......

Гость
18 апр 2018 в 18:59

А жителям Самары задержать дыхание и стоять по стойке "смирно" все время проведения МУНДИАЛЯ?!!

Гость
19 апр 2018 в 05:47

убогая затея со "скоростным" трамваем превратилась в посмешище. а может и дойти до трагедии.

...
18 апр 2018 в 17:59

...
А как скоростной трамвай будет обгонять обычные , если все они будут двигаться по одним и тем же рельсам ?
...

Судья Дрэд
18 апр 2018 в 18:10

эх комики ..

Гость
18 апр 2018 в 19:03

обычных не будет

Тигруля
18 апр 2018 в 19:58

Всё для жизни!Всё для народа!

ПЛАЧЕМ И ПРОКЛИНАЕМ!
18 апр 2018 в 20:21

*РАДУЙТЕСЬ* ЖИТЕЛИ Г.КУЙБЫШЕВ!В ДНИ ЧМ ТРАНСПОРТ БУДЕТ ПЕРЕВОЗИТЬ ТОЛЬКО БОЛЕЛЬЩИКОВ!А ГОРОЖАНЕ?ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ ДОМА *ЗА СВОЙ СЧЕТ*!ВЫ НЕ ЗНАЛИ?ТАК УЗНАЙТЕ!ЕЖЕДНЕВНО ГОВОРЯТ И ПИШУТ И ИЗ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫЦЕДИЛИ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ:ДОРОГИ,ТРАНСПОРТ,МАГАЗИНЫ И Т.Д.!

Гость
18 апр 2018 в 21:44

Буду потом джинсами торговать в Арене 2018, главное больше транспорта на новый вещевой рынок

Гость
18 апр 2018 в 21:51

У меня вопрос:а как будут ходить трамваи в день игр с утра,в час пик?я так поняла скоростные будут только за 3 часа до игры и 3 часа после.мне напрмер каждое утро надо на вилоновскую и как это всё будет выглядеть?!гемор сплошной....

18 апр 2018 в 20:25

Не совсем понял, как от Тухачевской можно быстро доехать до Арены? Через Аврору по Аэродромной или через Полевую и Ново-Садовую? Это что же за скорость такая будет если так петлять по городу? Необходимо новую трассу трамвайную делать, а так одни пробки соберет особнно на Клинической и Полевой например.

Гость
18 апр 2018 в 20:46

А на скоростных хоть жителям то ездить можно будет? Или только для гостей?

Гость
19 апр 2018 в 09:00

Прекратите уже называть СКОРОСТНЫМ то, что на самом деле им не является!! Не пудрите мозг ! Деньги «освоили» бедные люди Самары, и придумали вот эту ХИМЕРУ!

Гость
19 апр 2018 в 10:04

Большое спасибо Путину и Меркушкину за этот спортивный праздник! Скорее бы уже! Все недовольные разъезжайтесь по дачам!

19 апр 2018 в 08:01

А много ли тех, кто еще верит в то, что чемпионат у нас будет?

19 апр 2018 в 11:24

ну и за что нам столько счастья под странным названием "мундиаль"?

Гость
19 апр 2018 в 10:11

Без "скоростного" трамвая на Ново-Садовой, обычные трамваи сходили с рельсов. Опасная затея. Потёмкинская стыдоба. Интересно, а что будет, если такой трамвай сойдёт с рельсов с болельщиками иностранцами за час - два до начала матча. Кто будет крайним.

Гость
19 апр 2018 в 12:29

Пацаки должны одеть цаки и радоваться!

Гость
19 апр 2018 в 12:33

Вот это и есть то "наследие на века", о котором вещал Меркушкин? Да, уж, наследили!

Гость
21 мая 2018 в 23:10

Эх жаль деда-меркушкина:не успел на трамвае покататься.Все печеньки азарову достались!

Гость
18 апр 2018 в 19:41

Был же тестовый запуск скоростного трамвая в марте, правда от Ташкентской до кольца в км от " Самара- Арены".Запуск прошел успешно.