СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре пассажиру автобуса № 67 стало плохо из-за давки в салоне
В Самаре пассажиру автобуса № 67 стало плохо из-за давки в салоне

Гость
19 апр 2018 в 00:39

Логическая цепочка: давка в салоне - много народу - мало автобусов - д... решения местных властей. Итого: В Самаре пассажиру автобуса стало плохо из-за д... решений местных властей

18 апр 2018 в 22:12

А ведь еще даже жары нет.

Гость
18 апр 2018 в 23:16

Потому что душно. Нет нормальной вентиляции. Печку включат задыхаешься. Окно откроют дует. Почему нельзя сделать климат, 21 век на дворе, а мы от 19 не отошли

Миша
19 апр 2018 в 10:16

Людям пора объединяться и начинать действовать. Дальше будет только хуже. Главное требование : восстановление государственных ПАТП, закупка нормальных автобусов и запуск их на наиболее важные и востребованные маршруты - 1, 24, 34, 41, 50, 67, 5д, 26, 66 в нормальном количестве, не менее 15-18 машин на маршруте. Думаю, перекрытие улиц - хорошая идея.

Гость
18 апр 2018 в 23:00

Эти белорусские душегубки всегда битком ходят по маршруту 67.

19 апр 2018 в 09:04

В Барселоне транспорт ходит каждые 2 мин и развитая сеть метро!!! Никакой давки и кондиционеры!!! Но у нас лучше своровать на стройке стадиона, чем помочь населению!!!

Гость
19 апр 2018 в 07:52

закупили белорусского дерьма подешевле набивают побольше что бы прибыль была хорошая. А люди это лекторат проголосуют как надо. Автобус МАЗ на холостом ходу трясет как припадочного какой идиот его мог допустить для перевозки пассажиров да еще закупили несколько сотен.

Гость
19 апр 2018 в 08:16

Когда Азаров только пришел, то обещал разобраться почему лучшие маршруты отдали частным перевозчикам. Теперь у Пассажиравтотранса забрали все маршруты и автобусы???
Глава дептранса Самары Топилин(от слова топить) на этом сайте в начале апреля обещал,что ситуация с перевозками при переходе автопарка к частникам улучшится, тк муниципалы не справляются (под его руководством)???
Сколько было хвалебных статей в сми о новых автобусах, о замечательнейшей частной компании САМАРААВТОГАЗ-суперспасителях города???
Одно вранье!!! Этот случай далеко не единственный.

Гость
19 апр 2018 в 05:24

Пассажиры давно стали скотом для водителей автобусов и маршруток.Ведь для того,что бы выручка с рейса была максимальной водители стараются по больше набить народа в салон,специально созваниваются,причём буквально не выпуская телефона из рук управляя автобусом или маршруткой.Контроль отсутствует,никаких проверок всё схвачено,за всё заплачено и так везде,в любой сфере.Остаётся не ясным почему сами пассажиры лезут в переполненый транспорт,сами готовы истязать себя и других,не думая о том,что очередная поездка может стать последней.Никто насильно не загоняет вас в полный автобус и лишние 5-10 минут ничего не решают.

19 апр 2018 в 07:58

на всем транспорте давки! зато в это же время в обратном направлении ходят пустые и автобусы и трамваи и маршрутки... Ума не хватает, чтобы верным способом логистику настроить... уж за 20, хотя бы, лет то можно было...

San-Diego
18 апр 2018 в 23:31

Женщину жалко, это понятно, но неужели нельзя перекрыть ту же Уральскую или Загору старую, или около Мехзавода. Пусть Дмитрий со своей подругой боевой приходят и разруливают ситуацию. Оставить пару автобусов на маршруты и езжайте, как хотите.
Типа Индии на крышах.. Да вы что, ребята? Или вы совсем что ли рабы? И так и будете терпеть? Женщины русские, где не надо, там кричат громче всех, а здесь издевательство прямое над народом, а они ниже травы и тише воды. Перекрыть улицы,а тем, кто на кредитных, бибикать в солидарность с общ. транспортом. Прошу опубликовать,
так как такое безобразие терпеть нельзя.

Гость
19 апр 2018 в 09:12

Мда... Все таки лучше старое гнилое ведро - но своё! В автобус нинагой!

Гость
18 апр 2018 в 21:39

Голосовали за ЕР, извольте не плакать, а получать то что заслужили!

Гость
19 апр 2018 в 09:03

На 141 маршруте "Южный Город - автовокзал Центральный" были ПАЗики, сейчас их заменили на тесные "Газель Next", хотя микрорайон с каждым месяцем только растёт и уже на первой остановке газель набивается под завязку. Так что мы даже завидуем жителям КК, у которых есть МАЗ-206. Но по факту, что Газель, что ПАЗ, что МАЗ-206 - всё это слишком тесные душегубки для такого пассажиропотока.

Гость
19 апр 2018 в 10:53

Не люблю ездить в селёдочных автобусах. Там людей, как в бочке сельдей.

18 апр 2018 в 22:27

Два года назад я был свидетелем как пожилому мужчине стало плохо в переполненном автобусе 2 маршрута в дорожной пробке между Волгина и Авророй (прям напротив кардиоцентра) . Водитель проигнорировал просьбу больного человека открыть дверь и выпустить его на свежий воздух , мотивируя это тем , что за открывание дверей между остановками большой штраф 5 тысяч рублей. А там на автостанции Аврора в диспетчерском пункте есть дежурный медик который будет лечить заболевшего. Так и вез далее в духоте и давке (не более десяти минут) больного человека до конечной остановки.

Гость
19 апр 2018 в 10:59

пора бы уже комфортабельные автобусы пустить с кондиционером,хотя бы на длинные маршруты

Гость
18 апр 2018 в 22:40

В 24 автобусе девочкам студенткам постоянно становится плохо, давка невозможная, автобусы ходят по 2-3 штуки, потом 40 мин ничего нет и ничего, никто не возмущается, понимают, что или пешком, или так надо ехать.
А жители Кошёлки, видимо, особая каста, о них сразу надо написать!

Гость
19 апр 2018 в 18:31

В автобус 67маршрут посадить Азаровскую маму поездила бы она как другие пассажиры ездиют

гость