СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре изменилось расписание дачных маршрутов от Мехзавода и площади Кирова
В Самаре изменилось расписание дачных маршрутов от Мехзавода и площади Кирова

Гость
21 апр 2018 в 11:32

Ну спасибо за заботу. Мы от вас ничего хорошего и не ждали.

Гость
21 апр 2018 в 13:18

126 А приказал долго жить?

Тигруля
21 апр 2018 в 14:13

А где 146?

Гость
21 апр 2018 в 17:24

ну можно хоть что то сказать про 146 автобус? что мы не знаем нмчего

Гость
21 апр 2018 в 19:04

О льготах для ветеранов в статье ни слова.Они исчезли?

Гость
22 апр 2018 в 09:57

кто точно скажет покупать сезонки на 146 автобус? или мы уже не попадём на дачи? все поедем на скоростном трамвае на футбол?

Михаил
22 апр 2018 в 17:10

с Димитрова 150 маршруты дачные будут как обычно ходить или есть изменения ?

Гость
23 апр 2018 в 15:37

21-го апреля, в субботу уезжали на 147 автобусе в площади Кирова. Заявлено было, что автобусы будут уходить "по наполняемости". На деле в 6 утра ушел первый автобус (увез 5 человек), а следующий пришел в 8 (ВОСЕМЬ!!!) утра! Можете себе представить, сколько страждущих дачников-пенсионеров скопилось за 2 часа на остановке?! И какая обстановка была потом в автобусе? Набились не просто стоя, а реально в два этажа! А ехать до дач 55 минут! Уважаемые перевозчики, если вы еще не в курсе - так людей не возят!!! У нас очень большой массив (Тургеневские дачи), автобусы пустыми не ходят. А сейчас это просто издевательство! Если объединили два маршрута, то увеличивайте количество машин и сокращайте интервал.
Второй вопрос - куда делся киоск продажи дачных сезонок? Почему его убрали без предупреждения? Почему на вопрос, где будут продавать сезонки, нет ответа ни у кого?

Гость
17 мая 2018 в 10:00

На 147 маршруте творится ужасное - пенсионеры стоят по 2 часа на остановке, на солнцепеке, с палочками, с больными ногами! Сокращено количество подвижного состава, расписание не соблюдается, новых дачных карточек нет в продаже. Одна скамеечка на всех, людям даже присесть некуда!В автобусе соответственно давка, ругань, кондуктор с трудом протискивается, буквально "взлетая" над корзинками с рассадой. На телефонные звонки в управляющую компанию ответили -"Покупайте личный автомобиль и ездите". Что вы творите, властители города?! Как вам не стыдно!