СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации За билетами на первый матч на стадионе «Самара Арена» выстроились очереди
За билетами на первый матч на стадионе «Самара Арена» выстроились очереди

Гость
23 апр 2018 в 19:12

Когда у видела в Космопорте толпу мужчин у театральной кассы, была очень удивлена. Теперь понятно на какой спектакль билеты раскупали.

Гость
23 апр 2018 в 20:06

Народ какой то дикий. На следующий матч на полную загрузку билеты бесплатно раздавать будут.

Гость
23 апр 2018 в 16:04

Плохо организовали. В Вавилоне вместо 10 утра продавать стали только в 11 с чем-то. Очередь к тому моменту образовалась - человек 100. Может и больше. Оплатить билеты при помощи банковской карты не разрешалось почему-то. Только наличными. А сдачи у кассира нет.
И самое главное: продавали не более ДВУХ билетов в одни руки. Для чего, почему?
С одной стороны радует, что очередь вела себя прилично, шутили-общались, несмотря на столь очевидные неудобства никто не терял лицо. Много хороших людей собрались поболеть за команду и посмотреть на новый стадио. Но, как это нередко бывает, всё портит из рук вон плохая организация.

Гость
23 апр 2018 в 14:36

Одумайтесь люди! Зачем оно Вам надо?

Гость
23 апр 2018 в 13:36

Таки определись бы уже - "с 30-процентной загрузкой стадиона игра" будет, или "аншлаг за билетами". Или одно другому не мешает?

Гость
23 апр 2018 в 14:29

В парк хаусе написано на двери касс - открытие 1 мая, бгг) кто у вас там где выстроился? В фантазиях?

ГБР
23 апр 2018 в 12:58

Алкогольные напитки, наркотические вещества, оружие, боеприпасы... это такие очевидно-запрещённые вещи к проносу в любые общественно-посещаемые места...хорошо, что напомнили, теперь точно никто с собой не возьмёт. Ничего против этой памятки не имею, но просто выглядит так, как буд то бы на стадион нельзя, а в другие места можно.

Гость
23 апр 2018 в 16:07

билеты раскупили за 2 часа

Роман
23 апр 2018 в 21:11

Фанатики..)))

Гость
24 апр 2018 в 09:58

А теперь на Авито продают от 1000 руб. нахапали по 30 штук и продают. Люди не ведитесь не покупайте - пусть эти спекулянты вкрячатся с билетами!!! Хотел с ребёнком сходить... вот и сходил!!!

Гость
23 апр 2018 в 16:35

надеюсь с семечками пускать не будут....