СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Появилась схема перекрытия дорог в районе стадиона «Самара Арена»
Появилась схема перекрытия дорог в районе стадиона «Самара Арена»

Гость
23 апр 2018 в 15:19

Ну, жители явно лишнии на этом "празднике жизни"!

Гость
24 апр 2018 в 14:13

Вы читать умеете? а схему видно? какое перекрытие МШ?

А на Кладбище в пос.Яблонька!
23 апр 2018 в 15:39

А на КЛАДБИЩЕ в эти дни надо будет сходить!Нас пустят?или кладбище ОМОН заблокирует?

Гость
23 апр 2018 в 19:31

А нельзя ли нормальную схему разместить, с хорошим увеличением? Или хотя бы где посмотреть еще можно, кроме Вашей статьи? И почему только Кировский район? А Промышленный коснется перекрытие? Напишите поподробней. Из пояснений Максима Чернова тоже мало что понятно.

Nbv-Nbv
23 апр 2018 в 15:31

А не проще ли всех "лишних" заблаговременно отправить на 101-й километр? И народу проще, не надо тыкаться в шлагбаумы, и администрация вздохнёт спокойно с чувством "исполненного долга" по обеспечению безопасности гостей-болельщиков от местных аборигенов. Ни штакетник не надо ставить, ни окопы рыть......

Гость
23 апр 2018 в 20:51

Как обычно....о своём народе не думают.очередная ПОКАЗУХА....

Гость
24 апр 2018 в 06:59

Весь город встанет в пробку. ..

Гость
24 апр 2018 в 11:09

А у меня там дача как с тремя детьми то проехать и пофиг мне на ваш чемпионат будут там туземцы бродить спокойствие нарушать !

Гость
24 апр 2018 в 12:09

Совсем без головы Как можно перекрыть Московское шоссе. Только нашим чиновникам токое могло прийти в голову

Гость
25 апр 2018 в 09:45

точно люди разучились читать
"По Московскому шоссе от улицы Ташкентской, по самой Ташкентской, по Демократической от Ташкентской, по Волжскому шоссе от МШ можно двигаться как и раньше, но без остановок"

Гость
28 апр 2018 в 20:18

Да огородите уже колючкой путь от аэропорта до стадиона, а в город не лезьте

Гость
28 апр 2018 в 23:43

А жителей предупредить не нужно.Даже о стихийных рисках МЧС предупреждает,а тут рукотворный транспортный коллапс и мэрши-лапуни как-бы нет.Очень на фурсова смахивает.Или только таких и берут в мэрию Самары?Зато на взрыке газа засветилась-как-бы тоже тушила.

Гость
23 апр 2018 в 15:41

Сколько тебе платят за подобные комментарии? На миску риса хоть хватает?

Читатель
24 апр 2018 в 20:12

"Нельзя будет проехать ... по Московскому шоссе от улицы Ташкентской, ..., по Демократической от Ташкентской"
Ёмнить! Как из города выехать?!