СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На месте автостоянки в Постниковом овраге предложили построить школу
На месте автостоянки в Постниковом овраге предложили построить школу

Гость
23 апр 2018 в 15:27

Хотят построить школу, но построят очередной ТЦ

23 апр 2018 в 16:37

А почему школа не была СРАЗУ запланирована? Потому что нет генплана...

Гость
23 апр 2018 в 15:37

Пустыри не подходят потому, что федеральные. Власть называется. Но пустыри на Панова уже расчищают активно, значит хозяева у них есть. А снести стоянки это запросто! Понастроили небоскрёбов, а проехать и даже пройти негде! Сделайте дороги. Новый район, а весь в грязи и лужах.

23 апр 2018 в 15:25

НЕ ВЕРЮ!!!!! Вот если бы ТЦ, или РПЦ- поверил бы влёгкую!

Гость
23 апр 2018 в 14:55

Школа это конечно хорошо! но потом не возмущайтесь, что машину ставят на газон...

Гость
23 апр 2018 в 15:58

Почему только про 58 школу пишут? А 54??? 7 первых классов набрали, вторую смену вводят!!! А это гимназия !!! Эта школа всегда училась только в первую смену! С этим они ничего сделать не хотят?

Доброжелатель
23 апр 2018 в 16:02

"Оба участка земли являются федеральными, что осложняет процесс их выделения под строительство."
Бу га га....
Давайте отожмем у обычного народа участок.

Миша
23 апр 2018 в 15:10

Сначала создают проблему в виде последствий неконтролируемой застройки, а потом мучительно ищут способы её решения. параллельно усугубляя другую проблему - отсутствия стоянок и парковочных мест. Сочувствую тем, кто живёт в этом районе и вынужден пользоваться автомобилем по работе или ещё как.

гага питич
24 апр 2018 в 10:00

— Ситуация крайне тяжелая. Территория активно застраивается жильем,

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/423255123247105.html
Вот вам и причина и следствие .. и последствия .

Гость
23 апр 2018 в 17:09

там же есть заброшенное здание между общежитием,которое строится и детским клубом,там будет школа?

Гость
23 апр 2018 в 15:27

Что б сделать что то хорошее людям, власть обязательно сделает гадость. А машины куда?.

Гость
23 апр 2018 в 19:44

Там не детский клуб, а городская станция юннатов.

Гость
23 апр 2018 в 19:43

Школа вплотную к трамвайной линии???????????

Гость
23 апр 2018 в 18:39

А.про церковь забыли .где строить собираете ???

Гость
23 апр 2018 в 21:19

там ещё 2 стоянки пониже есть и частный сектор по ул ПОДПОЛЬЩИКОВ --и зонирование там предусматривает учебные заведения .

Гость
24 апр 2018 в 14:01

Построить школу около дороги, что б дети дышали выхлопными газами- такое могут сделать только истинные гуманисты. Подумали насколько увеличится количество заболеваний? Экология одно из условий их появления. Даже мысль об этом страшна. Вместо того, чтоб озеленять микрорайоны по максимуму с целью оздоровления воздуха, они удовлетворяют финансовую похоть больших дядей, нашпиговывая район суперприбыльными термитниками. Выход- добиваться площадки в глубине района. Трудно им бумажки посылать, федеральная собственность, блин! Нашли трудности.

Гость
26 апр 2018 в 08:42

это всё ... строит и строит муравейники между старых домов что бы сэкономить на подводе комуникаций,вырубая скверы домов и уплотняя население резиновой без обеспечения многоярусных доступных по цене парковок в шаговой доступности.а вообще и детям играть почти негде- машины заполонили все пространства меж домов- а раньше около дома шпана играла в футбик и в банки и даже в хокей и на коньках около подьездов зимой катались.было хорошо- а щас мрачно. хуже чем в джунглях.

Гость
24 апр 2018 в 02:18

Почему в России когда кто то покупает себе автомобиль он свято верит в то что вместе с ним купил и кусок земли во дворе?