СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Это пустыня!»: в Самаре многодетным семьям выдали участки, на которых нельзя строить
«Это пустыня!»: в Самаре многодетным семьям выдали участки, на которых нельзя строить

Гость
23 апр 2018 в 16:49

Ну не на просеке же участки давать)))
А кто обещал воду на участке? Обещали сам участок, про коммуникации речи не было.

Гость
23 апр 2018 в 16:34

А это , вообще , где - Орлов овраг ?

Гость
23 апр 2018 в 16:52

А при чем тут скважины. Надо - бурите. А как в других местах делают? Скважина в подарок, акция?

Гость
23 апр 2018 в 18:27

А над кем ещё можно поиздеваться слугам народа? Пенсионеры, многодетные, инвалиды и так во всём стабильность.......... а если делают то только для или под себя ну или для своего пиара.

Гость
23 апр 2018 в 20:55

Многодетные бесят, честно говоря. Получают намного больше других социально незащищенных слоев населения но постоянно орут что их обделили. Как будто заставляли рожать.

23 апр 2018 в 19:07

а почему возле Южного города нельзя размежевать или в районе заречья? или Лопатино или Чапаевска, почему непригодные земли?

Гость
23 апр 2018 в 20:16

Откуда у многодетной семьи деньги на строительство дома? Просто за госсчет подведут коммуникации, проложат дороги построят школу, но большинство участков уже будут выкуплены другими людьми.

23 апр 2018 в 16:42

ТЦ постройте. И за его счет инфраструктуру. Как Кошелек за Икеей...
Кстати. Амбар уже построили. А ведь там планировали строить новый район Заречье. Помните? Даже грунт намыли и проложили трубопровод до Самарки. Только трубы со временем куда то тю-тю...

семёныч
23 апр 2018 в 19:15

Ну что там кто предлагал:,,Школа за счёт застройщика,,
Застройщики,школу осилите???

Гость
23 апр 2018 в 19:45

Землю за трех детей минимум дают?

Гость
23 апр 2018 в 18:52

1000 000 000 руб./350 участков=2 854 285 под каждую семью а пока на 2018-2020 года 75 000 000руб./350 участков = 214 285 руб. Дайте людям альтернативу выбора, земля или деньги.

китаесь
23 апр 2018 в 21:06

Так надо в эти резервации губернатора с главой города загнать. Пусть живут. Или другой вариант: арестовать и расстрелять. По другому эти ... Не понимают.

24 апр 2018 в 09:12

Орлов Овраг не нравиться? Давайте поменяемся. Нам дали в Беноратке в километре от деревне в середине поля.

Гость
23 апр 2018 в 21:11

Грустно.и стыдно.а за кого-решайте сами!

Гость
24 апр 2018 в 07:45

давайте позовем китайцев, они Шанхай за 15 лет выстроили! а в Самаре станцию метро десятилетиями строят, дороги так и не построили... эх.

орлов овраг
24 апр 2018 в 07:47

большой , а в начале его есть пустырь ,как раз за оврагом и бывшим бетонным заводом, там коммуникации рядом -300метров,вот только свалку разгрести...

Гость