СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сердце — узнаваемый знак»: власти рассказали, как выбрали символику Самарской области
«Сердце — узнаваемый знак»: власти рассказали, как выбрали символику Самарской области

Чапай
23 апр 2018 в 21:58

Как кардиолог с 20-летним стажем, авторитетно заявляю, данный символ совсем не похож на сердце, скорее на ..опу.

24 апр 2018 в 10:33

Где, и на каком ресурсе выбрали эту .пу???!!! Вот итоги голосования - 43% против этого символа!!! https://63.ru/text/gorod/421460070129667.html

Гость
23 апр 2018 в 21:58

Это был студенческий конкурс?

Гость
24 апр 2018 в 09:01

Это не сердце. На картинке Волга течет через ж... Впрочем, это символично - у нас всё так.

Михаил
24 апр 2018 в 07:17

выглядит не очень

Гость
23 апр 2018 в 22:07

что за унавоженная почва на фото? орлов овраг?

Гость
24 апр 2018 в 08:19

Что за картинка? Кто ее выбирал и одобрял? Ааа это что бы не показывать заброшенные поля , деревни, дачи...

Гость
24 апр 2018 в 09:18

По ошибке с первого раза прочитала заголовок: "сердце - узнаваемый знак власти" - посмеялась.

Гость
24 апр 2018 в 23:16

Как дизайнер, могу с уверенностью сказать, что даже самый "безвкусный" заказчик даже 500 рублей за "это" не заплатил бы мне и вряд-ли когда нибудь бы появился на пороге нашего офиса после такого "каля-маля" . Нечто подобное я могу за 15 минут накатать в Кореле, но это нелепица... На значок в детский сад, но как символ ни за что! На мой взгляд самый подходящий это ладья в сине-голубых тонах.

Владивосточник
24 апр 2018 в 10:29

А можно всё же продолжить создание логотипа Самарской области без привязки к мундиалю(даже не знаю смысла этого слова). Вот как скажут Эйрбас или Боинг , то годов 30-40 назад следующим ассоциативным словом был "Куйбышев". Художники , скульпторы тоже "затачивались" под название и ваяли "Человека с крыльями". Мне вот нравится флотский шеврон электромеханической службы , известной как БЧ-5 на кораблях ВМФ. Очень похоже на редуктор , который крутит винт. Крылья , редуктор, винт -это часом не самолёт ли..., который делали в Куйбышеве..., который в Самарской области.

Гость
24 апр 2018 в 10:35

а мне понравился зеленый знак, и не ..опа, и сердце видно ))

Гость
24 апр 2018 в 12:10

Мне тоже нравится: волга, самарская лука - этот изгиб по которому на любой карте сразу находишь Самару, цвета КС - тоже символично! И без излишеств.