СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Чиновники предложили сторонникам Навального провести митинг на Южном шоссе
Чиновники предложили сторонникам Навального провести митинг на Южном шоссе

Гость
24 апр 2018 в 19:25

На других площадях тоже репетиция парада?

Патриотище
24 апр 2018 в 23:14

Чиновники клали и будут класть с прибором на народ. Уже 18 лет как.

24 апр 2018 в 17:22

А чем люди выходящие на митинг отличаются от чиновников Мэрии. Пусть чины едут и на Южном работают!!! Обнаглели совсем!!!

25 апр 2018 в 07:39

К сожалению я больше не вижу смысла делать что то подобное сейчас. Эта страна заслуживает такую власть. Любители "стабильности" пускай дальше гниют в этом болоте. А адекватным людям всерьез стоит задуматься об эмиграции. Взамен приедут еще одна дешевая рабочая сила из стран СНГ. Вернее уже приезжает. На это и рассчитает наша "власть". Таким стадом баранов легко управлять. И они рады любой подачке.

ТырПыр
24 апр 2018 в 17:13

Если власть не может спрятать недовольных за решётку, то пытается спрятать хотя бы подальше от своих глаз...

24 апр 2018 в 18:09

Я тоже так думаю что Южное шоссе самое место для этих баламутов.

25 апр 2018 в 09:34

вот взять бы всех чиновников и выкинуть вон из города... за Южное шоссе... потому что только там им и место

Гость
25 апр 2018 в 08:18

Да пусть митингуют, хоть где. Сколько этого было и сколько будет. МММ, прочие.... Силами нормальных людей наведем порядок и будем жить нормально! А "адекватных" не держим, пусть эмигрируют. Прямо с митинга.

24 апр 2018 в 17:52

площадь куйбышева. однозначно! или ну нафиг его)

San-Diego
24 апр 2018 в 17:05

К чему он здесь? Баламут окаянный.. Не смотри на Армению или Окраину, а на счастливый народ Кореи Северный. Что ни интервью, так со слезами на глазах о жизни щастливой гутарят. Вот на ентовых ровнение держи. Трамп новыми санкциями грозит, а Россия искандерами смеется. Почаще бы устраивать парады да и салюты запускать можно в выходные.

Гость
24 апр 2018 в 20:29

Не пущать!