СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре политики решили взять под контроль BlaBlaCar
В Самаре политики решили взять под контроль BlaBlaCar

24 апр 2018 в 17:54

Это некоммерческий проект, отстаньте от него. За рубежом такие (типа "подвези друзей") всячески поощряют. ибо они реально снижает нагрузку на дороги.
Посмотрите что твориться: почти в каждом авто едет один единственный водитель и минимум 4 места пустует.

Гость
24 апр 2018 в 17:53

Как обычно списали все на месенджер...

24 апр 2018 в 18:25

очередной депутат решил открыть рот, думал умное может сказать.

Гость
24 апр 2018 в 17:47

Прием тут бла бла. На такси ездить опасно. Сам езжу постоянно и много на своей машине. Когда сажусь в такси, от некоторых водителей я в откровенном шоке. И опасны не лихачи, а некоторые из тех кто иногда подрабатывает в такси, им или природой не дано, либо они раньше только на дачу ездили, таксануть решили.

Проходящий мимо
24 апр 2018 в 20:26

Нет, каждый кто имеет машину должен быть на всестороннем учете, и не дай бог подсадит кого-нибудь в машину. Он должен иметь лицензию и путевой лист. (сарказм).
Просто кого то жадность за хрип берет.
Знал человека, который ездил из дальнего района города в центр и подвозил попутчиков из своего района просто так. Бесплатно. Я сколько раз брал голосующих на трассе и денег не брал. Но ведь проверяющему не докажешь.

Гость
24 апр 2018 в 19:12

Видимо в Самаре все проблемы закончились (дороги, городской автобус, тротуары, капремонт зданий и прочее).

Гость
24 апр 2018 в 19:27

Наши чиновники скоро на законы физики замахнутся.
Выше правильно указали: сервис некоммерческий, позволяет разгрузить дороги. Надо свой такой делать, а не запрещать чужое. Импортозамещение не получится, пока заменить нечем.

Гость
24 апр 2018 в 18:53

Оставьте уже людей в покое, иначе от вашего гражданства будут шарахаться как от огня!

Гость
24 апр 2018 в 19:13

Железный занавес теперь решил накрыть и Блаблакар походу

Гость
24 апр 2018 в 19:18

Удивительная логика у Вас, товарищи чиновники!!!
Сначала вы отдаёте жадному частнику региональные перевозки, который 15 лет их успешно уничтожает, а теперь Вы удивляетесь что люди начали отдавать предпочтение удобному сервису, нежели неудобным, душным и ужасно грязным междугородним "***возкам" (частным)

Вы (*** чиновники) удивительные, мягко выражаясь, люди (хотя, людьми Вас сложно назвать)!

Гость
24 апр 2018 в 22:07

Ну все наши политики переделали;и дома с жкс отремонтировали ,и дороги во дворах починили,и кучи мусора вывезли,осталось бла бла кар поконтролировать ещё.

Гость
24 апр 2018 в 18:25

Какой ещё контроль? Хотите сделать из бла бла кар такси...? Печально.

Гость
24 апр 2018 в 19:03

Что такое, чинуши? Видит око да зубом не укусить? Займитесь лучше городскими дорогами, "Лавров тут"!

Самарец
25 апр 2018 в 09:48

То есть у нас лоббирование только интересов монополистов типа РЖД и транспортных предприятий, а так что бы человек кого то не дорого подвез нельзя, буржуи прибыль теряют. Да и вообще во всем цивилизованном мире люди стараются брать попутчиков, заботясь об экологии, у нас же все через ж..

Гость
25 апр 2018 в 09:53

И правда, Господа, Вы бы лучше взяли под контроль официальные пассажирские перевозки. А то без Вас там никак порядок не наведут, одно и то же.
Да и во дворы пора сходить, проверить, как Ваши многомудрые указания выполнены.

25 апр 2018 в 09:32

наших чинуш-... вдохновила к действию победа над ТЕЛЕГРАМом??? :)))

Бла-бла-бла
24 апр 2018 в 20:11

Палитики решили повлиять на закат Солнца вручную и кол-во фрикций в районных центрах! Галилей и Гименей сказали им, что это сложно! Люди вроде образование хотя бы купили, значит сколько-то денег или заработали или украли, а мозгов...

Гость
25 апр 2018 в 09:45

Самарская администрация сама ничего полезного сделать не может, и мешает тем, кто может.

Гость
25 апр 2018 в 09:43

Красавчики ))) Какой бы еще ...ней заняться за народные деньги??? Остальные проблемы-то уже все решены. Остался только блалакар - угроза стабильности...

angry bird
24 апр 2018 в 19:48

А еще нужно взять под контроль голубей, воробьев и всяких прочих удодов. Летают, ***, где и как хотят, без всякого порядка и контроля. Могут даже безнаказанно нагадить на голову пенсионеру, инвалиду или маме с коляской. Так дальше жить нельзя! Дайте мне миллионов эдак полста, я немедленно займусь проработкой данного вопроса и сочинением необходимых регламентов, правил, законов, инструкций и нормативов.

25 апр 2018 в 07:58

Кто таких прикольных депутатов избирает? Я тоже хочу в депутаты!
Фантазии хватит, я ещё по заковыристей законопроекты могу сочинять))))

Гость
25 апр 2018 в 07:06

начнут тролировать, создадут тупо группы в Вибере или в контакте, да в любом другой соц сети. Пыптка госудрства была защитана, но фиг что у вас получится.

Гость
25 апр 2018 в 13:39

Типа о безопасности нашей заботятся. Или перевозчики-автобусники конкурентов хотят так убрать

Просто
25 апр 2018 в 10:37

Правильно - "Платона" в BlaBlaCar надо! Не меньше!И ещё с какого перепугу, или будуна, или "прихода"( у кого что) "..политики решили взять под контроль BlaBlaCar" ? Обращаю внимание на слово ПОЛИТИКИ, эт наверное от слова "политика", а при чём здесь сервис попутчиков?

Гость
25 апр 2018 в 10:51

Отстаньте от бла-бла-кара, междугородний транспорт сначала приспособьте для людей с ограниченными возможностями, а то будто уже везде порядок навели, решили за сторонние сервисы браться.
Я фигею, дорогая редакция.

Гость
26 апр 2018 в 19:09

правельно автобусники конкурентов хотят убрать так на с сабрание работников мп пасажиравтотранс депортамент транспорта открыто лабировал интересы часного перевозчика саг всячески запугивал работников муницыпального предприятия и понуждал к переходу к часнику

Гость
25 апр 2018 в 10:51

Подрабатываешь - плати! А ты как хотел? Ты оказываешь услуги, берешь за эти деньги. Плати налог, уважаемый!