СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Педуниверситету придется восстановить скандально известный пруд Сухой
Педуниверситету придется восстановить скандально известный пруд Сухой

Гость
25 апр 2018 в 22:35

Наконец-то справедливость в этот раз восторжествовала.Кто-то появился здравомыслящий! Нельзя всё засыпать, истреблять и жить среди асфальта и бетона!!!!Если так будет,то и люди не выживут!!!Сколько уже прудов и озёр засыпали в черте города.А потом думаем почему потопы.Вот поэтому и случается.Вода всегда выход находит!

тритон
25 апр 2018 в 22:09

если восстановят хорошо...а к ответственности привлекут кого- нибудь?

Гость
25 апр 2018 в 20:38

Спасите тритонов!

Гость
26 апр 2018 в 07:56

Ректора лично заставить убирать мусор

Гость
26 апр 2018 в 00:59

Как так получилось, что педуниверситет ни с кем не объединен? Меркушкина не успел, но Азаров как его однопартиец просто обязан продолжить его великое дело.

Озеро живое!
26 апр 2018 в 14:43

Что а мода пошла озера засыпать? В моем детстве там и еще у Планового института озера были любимым местом отдыха и взрослых и детей! Загорали и купались летом, рыбешку мелкую ловили, а зимой на санках с горки - озера вымерзало до дна (как в парен им.Гагарина, где лебеди сейчас).
А еще на 6-м проезде (сейчас тоже засыпано, на его месте овощной рынок за Космопортом) было живое озеро с рыбой и другой живностью, до самого начала стройки на нем отдыхали с детьми.
Лишь бы загубить! Почему не наказывают виновных?

омг
26 апр 2018 в 14:44

Вы пруд видели? Он все время сухой, там вода только от снега... Летом он просто пересыхает. Там нет пруда. Там нечего восстанавливать, он пересох.

Гость
26 апр 2018 в 08:22

Знаете сколько лет пытаются привести этот пруд в порядок!!! На моей пяти лет 10 уже.....

Алекс
26 апр 2018 в 08:24

Студентов за зачет нагонят, и всего делов.

Гость
26 апр 2018 в 10:00

И эти люди готовят тех, кто должен сеять разумное, доброе, вечное...

гость
26 апр 2018 в 11:34

пруд то при чем скандальный!

Гость
8 мая 2018 в 23:12

РЕКТОРУ ПЛЕВАТЬ НА КРАСНОКНИЖНЫХ , А ПО СУТИ ВЕДЬ ГОРДИТЬСЯ ДОЛЖЕН ЧТО ТАКОЕ ОЗЕРО ЕСТЬ НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ , ПАРК ТАМ ДОЛЖЕН ОБОРУДОВАТЬ БЫЛ ,ЛУЧШЕ БЫ ТАМ РАЗВАЛИНЫ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛ , СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО ЗАЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ КАК ТАМ ПОРЯДОК НАВОДИТЬСЯ , ЧИХАЛ ЭТОТ РЕКТОР НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА, А ТРИТОНЫ КЛАССНЫЕ СУЩЕСТВА - ВИДЕЛ ! РЕКТОРА НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ НА ОЧИСТКУ ОДНОГО - ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ ЗООЛОГОВ

Гость
8 мая 2018 в 23:22

ЧИХАЛ ЭТОТ РЕКТОР НА ПОСТаНОВЛЕНИЕ СУДА, ЗАеЗЖАЛ СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ОЗЕРО И ТРИТОНОВ - МИЛЫЕ СУЩЕСТВА!!! РЕКТОР ГОРДИТЬСЯ ДОЛЖЕН ЭТИМ ОЗЕРОМ , ПАРК БЫ ВОКРУГ НЕГО УЛУЧШИЛ , ЧЕМУ ОН ТАМ ДЕТЕЙ УЧИТ!? ЕГО К РАСЧИСТКЕ ПОДПУСКАТЬ ОДНОГО НЕЛЬЗЯ , ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ЭКОЛОГОВ

Гость
8 мая 2018 в 23:36

СЕГОДНЯ ЗАЕЗЖАЛ НА ОЗЕРО ,ПОСМОТРЕЛ, ЖАЛКО !!! ВИДЕЛ ТРИТОНОВ - МИЛЫЕ СУЩЕСТВА! ЧИХАТЬ ЭТОТ РЕКТОР ХОТЕЛ НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА , ЕГО ОДНОГО НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ НА ОЧИСТКУ ОЗЕРА ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ЭКОЛОГОВ И ЗООЛОГОВ А ТО ОН ТАМ БЕДНЫХ СВОЕЙ ОЧИСТКОЙ ПОСЛЕДНЮЮ КРАСНОКНИЖНУЮ ФАУНУ УНИЧТОЖИТ! ГОРДИТЬСЯ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН ЧТО ОЗЕРО ЕСТЬ С КРАСНОКНИЖНЫМИ ЗЕМНОВОДНЫМИ НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ , АН НЕТ - ЗАСЫПАТЬ К... ЧЕМУ ОН ТАМ ДЕТЕЙ УЧИТ!? ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ ЕВРОПА ВСПОМИНАЕТСЯ И НАЧИНАЕШЬ ЕЙ ЗВИДОВАТЬ КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ПРИРОДЕ!

Гость
26 апр 2018 в 04:42

Блин,кого-то ещё волнует судьба тритонов,меня вот курс рубля больше беспокоит.