СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарским болельщикам предложили оставлять авто на парковке аквапарка
Самарским болельщикам предложили оставлять авто на парковке аквапарка

Гость
26 апр 2018 в 21:19

прям квест настоящий

Гость
27 апр 2018 в 01:14

я ни чего плохого сказать не хочу, но от аквапарка, расположенного у Московского топать далековато придется, а шатлы судя по всему не останавливаются там

27 апр 2018 в 09:36

"Промумил" с билетами - был уверен, что куда они нафиг денутся, посмотрим на погоду... а тут вон оно как вышло.
Но планы были такие: машину вообще не брать, на такси доехать семьей (с детьми) до остановки трамвая (200 р позволительная роскошь) - и дальше по официальным маршрутам, без головных болей, переживаний, штрафстоянок etc.
Что мешает господам активным критикам поступить аналогичным образом?? (говорим за себя, а не за мнимых людей с проблемами передвижения).
ps: Не любитель футбола, цели чисто экскурсионные.

Гость
26 апр 2018 в 22:40

Оставляйте машины около Икея, а там пешком. Хорошо что я билет не купил по матч тв покажут. Хороший стадион построили без парковки, Металлург в этом плане был лучше.

Валерий
27 апр 2018 в 08:39

А посетителям аквапарка?

Knight_Rider
27 апр 2018 в 09:51

Оставить то оставим, а где гарантии, что после все эти авто не найдём на авито в разделе продажа?

Гость
27 апр 2018 в 13:56

вот ржака))) вот клоуны)) такое только в рашке

San-Diego
27 апр 2018 в 00:21

Почему вы назвали S? Это как в Германии? Это у нас означает принадлежность к немецкой железн. дороге, а U- это к городу?
Ну, давайте, ребята, не подкачайте. Не сомневаюсь в русском гостеприимстве. Все будет у вас отлично. Только отношение в мире к России ужасное, так как вы везде гадости делаете. Отчего такие вы злые стали, русская душа???

Гость
27 апр 2018 в 07:52

Хороший будет рынок после мундиаля,тьфу ты, слово-то какое.

Гость
27 апр 2018 в 08:47

нифига се,от аквапарка пешком!!!!!Обалдели?!Это ж даль какая!!!ну все "для людей".....И улицы перекрыли в городе, и транспорт отменили...

Гость
27 апр 2018 в 10:26

А сколько эта парковка вместит машин? А до стадиона оттуда тротуары есть? А сколько они вместят пешеходов?

27 апр 2018 в 10:25

А зачем, спрашивается, построили улицу Дальняя и Арена 2018? Чтобы на фото покрасоваться?
Ими пользоваться нельзя только на тестовых матчах, или совсем?

Terminator
27 апр 2018 в 10:32

Не готова парковка еще

она звалась Татьяной
27 апр 2018 в 10:34

Прекрасно, а как с работы добираться 28 , если медленные трамваи 24,25 ходить по Ташкентской не будут. Про этого гегемонию кто- то подумал???

Гость
27 апр 2018 в 10:37

40 минут туда и 40 обратно.

Гость
27 апр 2018 в 12:02

Ну какие же вы болельщики? Если не можете лишние метры-километры ради любимой команды пройтись.