СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Одежда и лекарства для бабушек и дедушек: как помочь нуждающимся старикам
Одежда и лекарства для бабушек и дедушек: как помочь нуждающимся старикам

Гость
27 апр 2018 в 11:24

да уж, честно, по моему это позор нашей власти.

Гость
27 апр 2018 в 11:33

нищие государство не может достойную пенсию старикам обеспечить.

Гость
27 апр 2018 в 12:10

Нужна нормальная одекватная власть! Нужно решение комплексное не подачками, а на всей тереторрии страны достойная пенсия!!!

Гость
27 апр 2018 в 19:06

Как помочь? Надо пенсии давать равные меркушкинским или меркушкинам давать такие какие у прочих пенсов, тогда они, находясь при власти, задумаются об экономике и социальных обязательствах перед населением.

Гость
28 апр 2018 в 09:11

Позор государству, которое не может обеспечить нормальную жизнь, еду и лекарства своим старикам. Могут только отбмрать у одних стариков в пользу других и чтобы еще себя любимых не обидеть. Постыдились бы писать такое.

Гость
28 апр 2018 в 10:32

Я обычно на Олви либо Лукойле заправляюсь, бенз не сильно у них отличается

San-Diego
27 апр 2018 в 13:28

Не лучше ли вам обратиться к побежденным? У нас здесь столько и одежды, и обуви. Обычно мы все это в Африку отсылаем, а это к вам будем. И накормим вас также.Что вы там голодные у киселевского телека сидите да про злой запад слушаете ? Не стесняйтесь. Вашей власти вы не нужны, так обратитесь к немцам. От всей души помогут. Могли ли те солдаты,кот. воевали за Родину, предположить, что эта Родина не сможет накормить своих людей и побежденные ходят оказывается в победителях? Как можно осуждать армянский народ?????Только так и не иначе...

Гость
28 апр 2018 в 21:52

Идея хорошая, помогать всегда приятно - молодцы!

Гость
27 апр 2018 в 20:07

На Олви сплошной недолив. Не заезжаю туда

28 апр 2018 в 10:21

Отлично! Фонд хороший, давно работает в Самаре - приятно, что можно помочь одиноким пожилым людям.

Гость
30 апр 2018 в 09:24

А слабо бизнесменам от "Олви" и остальным, качающим и перерабатывающим углеводороды, просто помочь старикам? Не обеднеете. Но и такие святые для всех понятия как Победа, старость, Вы пытаетесь обратить в свою пользу. Обидно и стыдно. (но не Вам)

Гость
28 апр 2018 в 13:28

Раскудахтались!!!!! А на что дети есть в этой жизни????

Гость
29 апр 2018 в 22:25

Полы лучше помойте старикам, да поговорите по душам.

Гость
30 апр 2018 в 01:27

Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя