СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Еще один вид на Волгу: в Самаре построят новую набережную
Еще один вид на Волгу: в Самаре построят новую набережную

Уже Делали!
27 апр 2018 в 09:51

Уже десяток проектов при саранском делали!Где они?100 миллионов угрохали!

Тигруля
27 апр 2018 в 09:50

Чего заморачиваться то?!Сразу стену ставьте!

Тим-Тим
27 апр 2018 в 10:04

О господи! Утопия процветает - даёшь очередной проект "канатной дороги и линии метро к стадиону" по формуле мордовского воеводы!

Гость
27 апр 2018 в 09:58

Больше проектов, хороших и разных
Будет с картинок нам хлебушек с маслом!

Гость
27 апр 2018 в 10:08

А ГРЭС и пивзавод куда?

27 апр 2018 в 11:25

Новую очередь набережной необходимо отложить на время, пока позорные гнилушки и выбоины на дорогах не исчезнут с улиц города. Научитесь сначала содержать то, что есть, а потом бросайте деньги на новые проекты.

Гость
27 апр 2018 в 09:51

Ага ага) захотели перепрыгнуть Меркушкина с его трамваями на резиновых колёсах?)

Гость
27 апр 2018 в 11:12

Позитивные новости всегда в будущем времени подаются у нас. В настоящем - обычно про ДТП пишут. Проекты это хорошо, но Давайте доделаем то, что начали!
Станция метро недостроенная, бросили. Заводское шоссе не достроили, бросили. И много всего такого..

Гость
27 апр 2018 в 12:23

Да вы доделайте набережную и пляж у Ладьи-люди второе лето без воды. Или как селедки в бочке под кинапом...

Гость
27 апр 2018 в 10:12

Кстати да, а где сейчас Фурсов и что с ним?

Гость
28 апр 2018 в 14:07

А мне эта идея нравится. С одной набережной на другую удобнее будет ходить.

ЭтоВсёОна
27 апр 2018 в 11:34

Не надо, пожалуйста, через каждые 200 м городского пляжа тыкать парковки для катеров!!! Волга и так грязная, но еще есть купающиеся. Сейчас катера хоть где-то там за буйками свое топливо и выхлопы выдают, а то будут прям у отдыхающих под носом! К воде спускаешься подальше от выхлопов машин, воздухом чистым подышать, а тут услужливо на тебе соляру или на чем там все эти плав средства ходят...

Владивосточник
27 апр 2018 в 11:25

Вот в этот проектик новой набережной надо , очень надо , господа архитекторы , вписать новый речной вокзал. Вместо того, что за 6-ым причалом, которому уже выписали 250млн рублей и которому можно было и 300млн рублей отвалить. Вот эти самые 250-300млн рублей перенесите в бюджет новой набережной и нового вокзала. Съэкономьте , пожалуйства , общественные деньги , да и текущие затраты на Рождествено снизятся у пассажиров и речников.

Гость
27 апр 2018 в 14:31

Новая набережная нужна от Ладьи до Загородного парка. В центре города и так все неплохо.

Гость
27 апр 2018 в 16:31

Доделать надо сначала начатое. А то одно бросают, другое начинают, не доделав первое, а в итоге грязь и разруха в Самаре.

ирина
27 апр 2018 в 21:31

А проектировать эту набережную наверное будут те же бездарные люди которые сгондобили мордовские стены плача на площаде Славы и у ладьи. Изгадят все здесь а затем и за вертолетную площадку возьмутся .Не нужны самарцам места откуда открываются прекрасные виды на Волгу.

гость
28 апр 2018 в 00:02

Достали уже со своими новоделами. От Самары уже ничего и не остается. А уж с сегоднишними специалистами выученными за деньги и способных только дома, да заборы раскрашивать. Лишь-бы со сметой было где развернуться, вот видимо и нашли.....

гость
28 апр 2018 в 00:27

Достали уже со своими новоделами. От Самары уже ничего и не остается. А уж с сегодняшними специалистами, выученными за деньги, и способных только дома, да заборы раскрашивать. Лишь-бы со сметой было где развернуться, вот видимо и нашли.....

Гость
28 апр 2018 в 00:29

Достали уже со своими новоделами. От Самары уже ничего и не остается. А уж с сегодняшними специалистами, выученными за деньги, и способных только дома, да заборы раскрашивать. Лишь-бы со сметой было где развернуться, вот видимо и нашли.....

Гость
28 апр 2018 в 09:26

по последней информации ГРЭС подписала отказ от аренды земли в береговой линии городу. Так что набережную скорее всего построят. Но только не ранее 2020 года.

Гость
28 апр 2018 в 14:38

Че закудахтали! Диванные решала. Всё не так, всё не то. Соединение набережной отличная идея, город с реконструкцией набережной преобразился только в лучшую сторону!! С диванов своих слезте, прогуляйтесь, может вам тоже там понравится

новичок
29 апр 2018 в 08:20

Лучше наведите порядок в старои городе уберите внтхие дома ,где люди живу без водопровода без туалета . В самом центре на тротуарах помойки в 100 м от городской администрации А еще называется Самара Космическпя !,,

Гость
29 апр 2018 в 10:23

профессиональное жюри, в состав которого войдут представители администрации, строительных компаний и архитектурного сообщества

П.с. Опять не посоветовались с экспертами по велосипедизации. Ну куда вы опять лепите велодорожку между тротуарами ? Ведь понятно будет, что дети и прохожие будут шмыгать с одного тротуара на другой и невольно будут идти по велодорожке и мешать велосипедистам. Ну опять на те же грабли. Уберите велодорожку ближе к забору. А лучше спросите у экспертов, которых в Самаре нет и не было никогда. Если нет, то пригласите. Это же целая наука!!!

Корней
29 апр 2018 в 23:03

Замечательно! А кто нибудь подумал что на этом участке Находятся воинская часть и пивзавод. Наверно при деться сносить.

Гость
30 апр 2018 в 09:54

Бассейн СКА

Гость
27 апр 2018 в 11:03

Перепрыгнем саранского и угрохаем еще не 100 млн а 100 млрд. И построим! Не мы построим, так дети построят. Или внуки. Надеемся, что потом поменьше будет таких. Вечно ядовитых и завистливых.

Гость
27 апр 2018 в 11:35

Меркушкин как раз не только проекты разрабатывал, но и воплощал - хорошо ли, плохо ли. А при Азарове как раз одни проекты и были.

San-Diego
27 апр 2018 в 15:09

Все эти задумки местных царьков не обговорены с Кремлем. А ему Сирию восстанавливать надо да и Донбассу оборону строить от амер. оружия и бои уже не за горами.Бакс в какую цену? Силуанов просит Америку, чтобы санкции отодвинули, так как бюджет по швам идет, а Лапкина о своем финанс.профите думает. Мечтай дальше...