СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре отправление и прибытие поездов на ж/д билетах будут указывать по местному времени
В Самаре отправление и прибытие поездов на ж/д билетах будут указывать по местному времени

4 мая 2018 в 14:10

Это "нововведение" уже давным-давно функционирует. Читайте внимательно что написано в билетах - там время отправления и по москве, и по местному времени пишется

Гость
4 мая 2018 в 14:47

В гос. думе были предложения сделать реформу русского языка. Убрать сдвоенные буквы из слов (например из слова "русский"). Для удобства! Это из той же области. Некоторые свою безграмотность и личную неорганизованность пытаются спроецировать на все общество. Ну реально бестолковое решение. Только людей путать.

Самаритянин
4 мая 2018 в 11:26

Ох уж эти новаторы. Все жд по москве идут, но ведь в кбш жд особенные. Я вот как иногородний должен теперь карту действия расписаний хранить, потому что в каждом околотке свои местные закончики. Здесь смотри, туда не смотри, а тут рыбу заворачивали.

4 мая 2018 в 14:43

Впечатления считают самарцев недоумками

Алексей
4 мая 2018 в 12:16

Для удобства?

Игорь
4 мая 2018 в 13:44

Это нововведение будет прекрасно сочетаться с невозвратными билетами.

Гость
4 мая 2018 в 13:51

Чушь полная! Полезного ничего придумать не могут. Это напоминает то, как Медведев часовые поезда сокращал. Некоторые депутаты искренне не понимали, почему между Москвой и Токио разнича меньше, чем между Москвой и Камчаткой.

Гость
4 мая 2018 в 13:58

Не иначе человек, принимавший решение, на поездах никогда не ездил. Попал на поезд, впал в недоумение, не смог вычислить Самарское время (прибавить единицу), и выдал "правильное" решение. По всей стране одни правила, у нас другие.

Павел
4 мая 2018 в 21:11

Бред, В особенности если учесть, что сейчас в кассы вообще мало кто ходит за билетами. В основном приобретаются билеты через интернет..., который к физическим кассам в Самаре отношения не имеет.....

Житель
5 мая 2018 в 00:07

Новость ни о чём. В прошлом году уже указывали время отправления и прибытия по местному времени, в нижней части билета было написано, причём не только в Самаре покупал. Дурью маются. Интересно а часы на вокзалах будут переводить на местное время или оставят московское, что бы пассажиров запутать?

San-Diego
4 мая 2018 в 11:23

До отправления поезда осталось 5 мин.По России поездами ездить самый класс..

Knight_Rider
4 мая 2018 в 14:44

Лучше верните Московское время!!!!

Гость
4 мая 2018 в 11:23

Опять, уже в который раз, придется "перестраивать" мозги...