СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Самарцы не смогут доехать до дач на автобусе из-за футбола и религиозных мероприятий
Самарцы не смогут доехать до дач на автобусе из-за футбола и религиозных мероприятий

4 мая 2018 в 22:48

А прикольно, кстати!!! 6 мая воскресенье и как бы логично дачника везти не на дачу, а с дачи! но т. к. автобусов не будет, то дачник заторчит на даче до... СРЕДЫ????

Гость
4 мая 2018 в 23:39

Самое прикольное - все убогие строения закрыты постерами забияки, которые стоят дороже чем отремонтировать или покрасить эти убогие Самарские строения. Такая показуха.

Гость
4 мая 2018 в 21:28

Восстановите Пассажиравтотранс. Тогда будет хватать и автобусов и водителей на все мероприятия.

гусь
4 мая 2018 в 22:37

да что теперь весь город в болелы первёлся ? сделайте так , чтобы во время футбола город не стродал от этого, не то мероприятие , чтобы город на уши ставить ..

Гость
4 мая 2018 в 21:37

нельзя же из за футбола , указывать людям, что можно , что нельзя, делать, у садоводов май самая горячая пора, вообще какой то самарский беспредел

Гость
4 мая 2018 в 20:59

Почему то раньше хватало общественного транспорта на всё и всегда! А после передачи всего этого транспорта в одни частные руки получилась нехватка! Вопрос знатокам: Почему?!!! Ответ: "Простите Самарчане, вы держитесь!"

Гость
4 мая 2018 в 21:56

"Такой ФУТБОЛ, нам не нужен"!

Гость
4 мая 2018 в 23:38

Кого назначили во главе департамента транспорта? Человек вообще не компетентен в организации пассажироперевозок. Город просто остаётся без транспорта вообще. Никогда такого не было в Самаре, что творится сейчас.

Гость
4 мая 2018 в 21:51

Хочется спросить, а для кого этот мундиаль? Для иностранцев? Уж точно не для самарцев

Гость
4 мая 2018 в 20:49

Будь проклят футбол...

Гость
5 мая 2018 в 09:14

ВРИО Азаров, когда, наконец, закончится это безобразие с транспортом?! Терпение у людей не безгранично!!! Скоро выборы!!!

борис
4 мая 2018 в 23:53

Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.

Гость
5 мая 2018 в 10:53

Пожилые люди всю зиму ждут начала дачного сезона, не все из них могут позволить себе автомобиль. И по деньгам и по здоровью. А покапаться на грядках,да еще на свежем воздухе это приносит им радость, да и чем они могут порадовать себя и внуков как не выращенными своими руками...Поймите- это их держит на плаву, это им нужно не меньше, чем вам футбол. Совесть должна победить жадность.Это я к чиновникам обращаюсь.

Алекс
5 мая 2018 в 10:54

И это только тест. А что будет когда начнётся самое мундиальное шоу?

Гость
4 мая 2018 в 22:12

"Мундиальному" и под него подгонеямогу религиозному транспортному д***лизму кто то, кроме того Мужика, который Шалл остановил, предел обозначил??????

Terminator
4 мая 2018 в 22:22

Блоггеры! У вас есть уникальная воможность рассказать всю правду о чм. воспользуйтесь

Гость
4 мая 2018 в 20:46

Мы всё стерпим! Ура ! Ура ! Ура! Даже хоть всё перекроют насовсем и по сто раз асфальт поменяют новый на новую плитку из Мордовии.

Игорь
4 мая 2018 в 23:04

А в городе опять автобусов будет меньше...

Гость
5 мая 2018 в 10:22

Автопарк в частные руки передали, бабло поделили, а на людей плевать. Теперь оказалось-работать надо... А спецов поувольняли-мол сами справимся...

Гость
5 мая 2018 в 12:32

Ничего они не дождутся! Так и будем здесь обсуждать, обсуждать... накручивать себя. Ничего не изменится. И от наших комментов ни холодно ни жарко НИКОМУ.

Гость
4 мая 2018 в 23:46

Зачем нужна дача если нет машины? Таскать на себе сумки, лезть в автобусы с тележками удовольствие небольшое. Не лучше погулять с внуками в парке в выходной? Если посчитать все затраты на дачу, то дешевле получится купить фрукты и овощи на рынке, а не горбатиться на шести сотках!

Гость
5 мая 2018 в 10:58

Посмотрите, какие новенькие автобусы по мундиальному маршруту ходят: и деньги нашлись, и кадры. А как собственных граждан возить по маршрутам, так газельки, в которых не стоять, не дышать нормально нельзя.

4 мая 2018 в 22:01

Так 6-е это воскресенье - опять ложь от мерии?

Гость
5 мая 2018 в 15:52

Ничего страшного-потерпим. Зато, гости Самары, увезут к себе домой,в своих сердцах, добрую память о самарцах и нашем гостеприимстве

Гость
5 мая 2018 в 11:25

Ох, дождутся..…...

Гость
5 мая 2018 в 09:02

Надо ещё электрички отменить и посмотреть как дачники справятся с данной ситуацией

5 мая 2018 в 11:25

Это еще что. До работы тоже не добраться будет.

Гость
5 мая 2018 в 11:45

Поставьте во главе департамента транспорта толкового человека. Хватит издеваться над людьми.

иван
5 мая 2018 в 18:38

нет ,не было в городе автобусов в достатке во время дачных дней! пасажиравтотранс снимал с маршрутов автобусы каждое лето для дачников,не надо врать! ничего не поменялось и сейчас. с мудиалем будет ещё хуже! самый простой способ снять машины с маршрутов для тяпочников а на город плевать! а сейчас ещё и футбол! а начальству пофиг как на работу вовремя ЛЮДЯМ успеть,с работы домой!!!

Гость
7 мая 2018 в 09:41

В России было две беды... Теперь к ним еще прибавились две - футбол и "религиозные мероприятия"!

Гость
7 мая 2018 в 12:02

А что будет, когда всякие Спартаки и ЦСКА начнут приезжать? Вообще город каждый раз закрывать начнут? Может по старинке на Металлург?

Вячеслав
7 мая 2018 в 15:07

Мне вот тоже удалось визуально убедиться в самодурстве депутатов, видимо, и гаишников года за два до того, как кольцо Авроры - Промышленности переделали в перекрёсток. Я работаю в газовой службе и наш УАЗ имеет соответствующую цветографию. По служебным обязанностям в 7 утра мы упылили в Новокуйбышевск. Ближе к обеду возвращались в Самару, решили ехать через Аврору. Проехали Стромилово, смотрим, а впереди на обочине какая-то огромная демонстрация. Чё за хе*ня думаем? Проезжая мимо увидели, что это человек 300 - 500 с кладбища и ни одного автобуса. Да и на встречу пять а/м проехало. Проехали пост ГАИ, встали в затор, "дотыркались" до кольца, а там... Опять гайцы. От кольца на верх к а/с Аврора никого не пускают. От кольца за город, в сторону Поста тоже не пускают. Все, кто двигался сверху от Авроры можно только налево или направо. У нас машина специфичная и мы поехали прямо, но мне всёж пришлось корками махнуть. А от Авроры заторище, каких свет не видывал и в этом заторе, однозначно не ч

Вячеслав
7 мая 2018 в 15:11

Окончание. И в этом заторе, однозначно не один час, пытались двигаться штук пять пустых больших "религиозных" автобусов.

Гость
7 мая 2018 в 21:21

Всё - для мундюаля. А картошкой и помидорами оенью-зимой нас кто будет кормить - коста-риканцы или парагвайцы???