СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самарцев приглашают проголосовать за строительство частного надземного метро
Самарцев приглашают  проголосовать за строительство частного надземного метро

Гость
6 мая 2018 в 17:02

Складывается впечатление. что в Самаре создали департамент по бредовым идеям. Это чтобы отвлечь людей от реальных проблем, или для прикола?

Гость
6 мая 2018 в 16:22

Как показала жизнь, бесплатным бывает сыр в мышеловке, а теперь еще и надземное метро в Самаре.

Гость
6 мая 2018 в 18:02

хватит уже ... не надо.. гагарина была перекрыта лет пятнадцать, потом десять лет ново-садовая. дайте поездить и походить по нормальному городу

Гость
6 мая 2018 в 20:08

Вся чиновничья власть Самары, да и России умеет только продавать, но не зарабатывать.

Nbv-Nbv
6 мая 2018 в 20:14

БРЕДОВЫЕ ИДЕИ МОРДОВСКОГО ВОЕВОДЫ БЕССМЕРТНЫ - ОЧЕРЕДНЫЕ ВАСЮКИ И ЛЕТАЮЩИЕ ДИРИЖАБЛИ ПО КАНАТУ В РОЖДЕСТВЕН- СИТТИ

Гость
6 мая 2018 в 16:15

Не смешно...

Гость
6 мая 2018 в 20:08

Такое впечатление, что Меркушкин до сих пор с нами. Может все-таки стенку снести, что бы его дух перестал генерировать новые идеи?

Гость
6 мая 2018 в 22:12

Ну-ну. Канатную дорогу уже построили. Пора взяться за новые бредовые идеи. Не надоело писать про всякую маниловщину?

Гость
6 мая 2018 в 19:07

А будет ли окупаться за аренду помещений на станциях? В Самаре и так переизбыток торговых центров и магазинов. Кто арендовать то будет? Сначала проезд будет средне городской, а потом и до 50-100 поднимут.

Гость
6 мая 2018 в 19:06

Метро -это стратегический объект. Объект гражданской обороны. Как так предложили продать? А строительство надземного метро разве можно отдать частнику? Что по этому поводу гласит закон?

Гость948
6 мая 2018 в 23:38

надземное метро это трамвай ! где они рельсы класть будут?

веня
6 мая 2018 в 20:46

Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
6 мая 2018 в 22:21

Опять Бичурин? ))) Сколько же можно про бредни сумасшедшего писать, на 63.ру об этом 3-й раз читаю. Давайте еще референдум проведем о создании телепорта на Марс.

Товарищ.
6 мая 2018 в 23:15

В Кошелев, всех в Кошелев. В сторону Тольятти. А вообще, что за бред? Скорее проголосую против. Может быть кто сразу начнет собирать подписи - против проекта....
Замучили идеями. Асфальт нормально кладите.
Заводское постройте....
Ой, сейчас опять начну перечислять...
А у них идея, за идеей, то понос, то золотуха....

Гость
6 мая 2018 в 21:39

зачем с прокладкой станции лезть в старый город-там транспорта и так в избытке, протягивайте ветки от центра в сторону кирова-мск шоссе, в кошелев , можно даже закольцевать какие-то станции., а сейчас метро из ниоткуда в никуда- особенно на станции алабинская прям не протолкнешься.

Гость
6 мая 2018 в 17:50

Нужны 5-6 станций на Московском шоссе
От них будет польза

Гость
6 мая 2018 в 19:55

В "Симпсонах" есть серия "монорельс".
100%-я копия этой ситуации

Гость
7 мая 2018 в 04:56

От муниципального транспорта избавились, "спасибо" ВРИО, теперь ещё немного осталось: подземка, да ТТУ, и войдёт наша власть в историю города, как самая безответственная! Оставьте, уже, свои нововведения и езжайте в Москву, там масштаб больше!

Реально жив Виктор Цой!!!
7 мая 2018 в 09:25

После ЧМ проезд в Самаре будет 30 руб!А вы думаете,что катаясь на халяву на мордовский *стадион*будете вечно бесплатно?Из-за 40 000 м.......ов,почему 1 350 000 нормальных жителей обязаны оплачивать это?
С какой радости?Мы Терпеть Не можем Этот Вид Спорта!Почему Его Нам Навязывают?Почему мы Должны пешком Ходить из-за них?

Гость
7 мая 2018 в 05:33

Один трамваи на резиновых колёсах уже запустил в нкбш. Теперь в городе появится лёгкое метро. Берлин и Париж нервно курят в туалете.

6 мая 2018 в 23:44

день открытых дверей весеннее обострение это нормально так бывает.

7 мая 2018 в 01:50

А зачем тратили наши деньги на подземное? Чтобы потом просить на надземное???
И кто вернёт нам налоги после продажи?

Гость
7 мая 2018 в 12:24

Как и скоростной трамвай? По тем же рельсам?

Гость
6 мая 2018 в 19:38

мутная тема, а так волноваться нечего, автобусы продали , и метро продадут, пешком будем ходить, нас бы тоже кому нибудь продали, глядишь и жизнь наладится

Гость
7 мая 2018 в 12:27

Что то этот сайт подзрительный, куда не нажми - сразу даешь согласие на строительство
Надо сделать понятнее и "прозрачнее" с конкретными вопросами и ответами...

Гость
7 мая 2018 в 12:28

Сначала уберите псевдоскоростной трамвай.. или сделайте проезд бесплатным для всех на всех видах транспорта. Или хотя бы на обрубленных трамвайных маршрутах в те дни,когда пускаете этот беспредел. Людям приходится по три раза пересаживаться, чтобы доехать куда надо

Гость
7 мая 2018 в 08:04

до стадиона трамвачик проложили же..с такой же легкостью почему бы до кошелева ветку не пустить?

Гость
7 мая 2018 в 17:30

Метро должно добраться до вокзала с одной стороны и до "кошелька" с другой.

Валерий
6 мая 2018 в 16:53

Что бы все было и нам за это ничего не было)))

Виктор Цой ЖИВ!!!
7 мая 2018 в 09:22

ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ РОК-МУЗЫКАНТ В 1990Г НАПИСАЛ СТИХОТВОРЕНИЕ:
Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРОЦЕНТ,СУМАСШЕДШИХ НА ЭТОТ ЧАС,
НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ И УШАМ,ТО ИХ БОЛЬШЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!!

Лариса.
7 мая 2018 в 13:57

ТТУ государственное предприятие .с полным соц пакетом .Там немало людей работает .и людей немало на трамваях ездит ...Не трогать трамваи .!
А почему на частных маршрутках работают в основном приезжие ? Вчера цирк был .
Еду на работу -ползет как черепаха .пробок нет .
Я возмутилась .Тут меня мужики поддержали .
водила по мобиле начал разговаривать .что впереди пазик и он его сейчас обгонит и видимо Шумахером себя вообразил .
Понесся с такими виражами .что мама не горюй ..Я снова не молчу )))
А почему полз ?
Так девицы у него на переднем сиденье были ))
Давно заметила такое вот .
Городу нужен нормальный транспорт с адекватными водителями .

Лидия
7 мая 2018 в 16:56

Вы что привязались к КОШЕЛЬКУ???? В ЮЖКУ надо!!!!!

Пешеход из трамвая
7 мая 2018 в 10:32

Пусть надземное. Пусть частное. Если люди смогут на нем ездить - ничего плохого в этом нет. А если автопрофессионалы не смогут его догнать или на рельсы выехать на перекрестке - так это вообще чудо из чудес!