СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На кольце Луначарского — Московское шоссе включили «умные» светофоры
На кольце Луначарского — Московское шоссе включили «умные» светофоры

Гость
8 мая 2018 в 10:15

От того, что вы их называете "умными" они такими не становятся. Как и "скоростной" трамвай не поедет быстрее от того, что его так нарекли чиновники в отчетах.

Гость
8 мая 2018 в 11:41

Прискорбно, что НЕ умные люди их подключали.

8 мая 2018 в 11:01

Много таких светофоров в городе. Несколько дней будут настраиваться, а потом гроза за секунду вырубит их на сутки.

Гость
8 мая 2018 в 10:22

Александра, спасибо, что напомнили про эллипс!

Гость
8 мая 2018 в 17:53

Светофорщики, чиновники и прочие асуддшники и гибддшники! Съездите, пожалуйста, хотя бы на несколько часов в Тольятти. Запишите режимы работы тамошних кольцевых светофоров и адаптируйте их для Самары. Ничего не нужно изобретать. Всё уже придумано до вас и без вас. И даже без этих ваших светофоров, которые с профессорскими (ха-ха!) знаниями фаз регулирования...

гость
10 мая 2018 в 14:49

Более отвратительное кольцо в городе еще поискать нужно. Вместо разгрузки движения получается узкое бутылочное горлышко по направлению в старый центр города особенно. Результат - при включении светофора пробки на этом чудо-кольце в обе стороны по Московскому Шоссе. Уж натворили так натворили. Причем дорогу (типа в 2 полосы) по всей видимости проектировали люди никогда не видевшие наших рейсовых автобусов типа Икарус (с заносом в 2 метра). С автобусом этим ехать рядом на второй полосе такой экстрим...

Виктор
8 мая 2018 в 13:15

Да лучше бы разметку включили, а то едешь хе.. знает в каком ряду. Ужасное кольцо!

чел
8 мая 2018 в 14:47

будь светофоры умными то уехали бы из Самары в тот же день!)

Гость
8 мая 2018 в 15:53

Ехал сегодня с Гагарина на Мичурина,на кольцо зеленый, дальше по кольцу красный , потом на кольцо перключается красный все стоим,по Москве состороны Каравана зеленый и снова все стоим да ''очень умный сфетофор''.Бараны бл...!!!!!

Гость
11 мая 2018 в 09:00

Какой умник придумал красный свет на выезд с кольца? Это с какой целью, чтоб толкучку на кольце создать побольше и чисто поржать?

Гость
10 мая 2018 в 15:11

"Умные светофоры, ага. Подошёл к такому кнопку жмякаешь чтобы быстрее пройти и ждёшь две минуты, как будто ничего не нажимал "умные светофоры".

Гость
8 мая 2018 в 12:10

и когда их включили? в 8 ехали - ад был!

Гость
16 мая 2018 в 09:13

выключайте, нет слов... пробки в любое время суток... умные светофоры с интеллектом улитки?!!!

Гость
8 мая 2018 в 13:28

В 8 уже всё было включено. Просто были слепые инвалиды которые ехали, не обращая внимания на светофор.