СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На улице Ново-Садовой «Ауди» залетела под трамвай
На улице Ново-Садовой «Ауди» залетела под трамвай

10 мая 2018 в 19:15

Мозги включать надо перед рельсами, а у многих водителей их нет.

Terminator
10 мая 2018 в 22:51

А если такое случится в дни игр ЧМ? Кирдык скоростному трамваю?! Что делать - придумали?

Гость
10 мая 2018 в 19:22

А вдруг проскачу!? ...плодятся быстрее,чем предполагал Дарвин.

10 мая 2018 в 17:50

У кого чего!
Опять залетела. Залет стартовал?

Гость
10 мая 2018 в 20:28

Целый час не было трамваев, из-за какого-то мерзкого человека, пусть ему какой-нибудь штраф хоть выпишут

Гость
10 мая 2018 в 19:06

То столбы,то трамваи,ГИБДД хватит уже кому попало в/у выдавать,ездить становится страшно

Гуру
11 мая 2018 в 09:20

Ну сам сколько раз свидетелем был как водители ныряют под трамвай, надеясь "проскочить". Им тяжело минуту подождать, пропустить трамвай, который перевозит по 200 человек, зато себя, любимого, под кондеем и в мягком кресле надо в первую очередь... Культуры нет.

Гость
11 мая 2018 в 09:00

Когда читаю такие новости, прям радостно!!! Водятлы думают, что умеют летать! Или с криками "Смотри, как я умею" рванул через рельсы! теперь свою бибику будет сам чинить, да еще и ТТУ штраф выплатит!

Гость
11 мая 2018 в 11:56

О! Опять девочка залетела! Очухается, и будет ругать всех вокруг, что это из за них она в трамвай приехала. Одна, которая на днях, на мерине в столб приехала, уже отписалась ниже, что она умница, отличница, и стажу водительского у неё,аж 11 лет. Поэтому, никакая она не дура. А все остальные граждане, полиция и администрация - нехорошие люди.

Алексей
11 мая 2018 в 08:48

Мне так всегда нравится, что многие критикуют трамваи. Трамваи же очень маленькие и тихие, летом цвета "хаки", а зимой их ТТУ перекрашивает в белый - всегда к бедным водителям незаметно подкрадываются.

Очень желаем...
10 мая 2018 в 22:53

И желательно ему штраф с проездным до *Песчаного*либо до *Сорокина*...

Артём
10 мая 2018 в 17:48

Последнее время трамваи - главные антигерои новостей. То убьют, то поколечат, то изуродуют. И так со времен Мастера и Маргариты. Ничего не меняется!

Гость
11 мая 2018 в 11:12

Такие считают - что счастливый конец как в кино у них будет.
Такого не будет - жизнь - это не кино,не надейтесь.