СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Заказчик «Самара Арена» объяснил, почему на матч продали билеты на несуществующие места
Заказчик «Самара Арена» объяснил, почему на матч продали билеты на несуществующие места

Гость
10 мая 2018 в 23:19

Значит, следует вернуть людям деньги за несуществующие места. Выявили- молодцы, но люди заплатили за место, а не стык в конструкциях.

Гость
11 мая 2018 в 05:44

Страна дураков. Больше нет слов. И никто не виноват. В випложу бы забыли поставить, сразу бы без работы остались.

Гость
10 мая 2018 в 22:57

Объяснили. Молодцы.
А про компенсации пострадавшим от издержек технологии - ни слова.

Гость
11 мая 2018 в 09:29

То есть когда на сидушки крепили номера, никто не заметил, что 26 стула нет???

болельщик
11 мая 2018 в 10:10

Смешнее объяснения не нашли. То есть знали, но продали кусок железобетонной конструкции. Дебилы, другого объяснения не нахожу. Может этим дятлам пустые упаковки от товара в магазинах продавать. И объяснить, типа товар не мог поместиться в эту упаковку, поэтому берите без него.

Гость
11 мая 2018 в 09:57

Я вот не пойму, почему люди должны отмазки какие то слушать?! Вы, продали билет, то есть услугу, которой по факту нет! Я про организаторов говорю. Это Мошенничество настоящее. Так что заткунулись бы со своими оправданиями о технологических швах!

Гость
11 мая 2018 в 10:01

Я с семьей и друзьями купил 7 билетов в сектор А-407, но оказалось, что застройщик не успел доделать этот сектор до конца и нас рассаживали по стадиону...

Гость
10 мая 2018 в 20:41

И стадион "европейского уровня", а самое главное "сервис тоже европейского уровня"! ахах

10 мая 2018 в 20:25

Не понял одного - а как за миллиарды проектировали всю эту высокотехнологичную ... если вдруг креплений не хватило нужных?

Владимир
11 мая 2018 в 10:47

Интересно, вернули ему стоимость билета?

Гость
10 мая 2018 в 21:21

Пока билеты не продали -не увидели?

житель самары(((
10 мая 2018 в 21:15

а какже 1 матч прошёл?26 место было?

Гость
11 мая 2018 в 08:27

Не было не только 26 мест,на секторе 524 не было 7 мест, снизу до верха на всех рядах.

Гость
11 мая 2018 в 12:56

На третий тестовый матч принципиально не пойду. Делают из нас дураков. Пусть иностранцы "нашу элиту" носом тычат в это г...но. Всем жителям, не только болельщикам, сделали неудобства, а болельщиков безымянки вообще кинули. Для чего у вас головы, власть, что б в них есть, что упрёте с общего стола?.Полнейшая бестолковость и безалаберность.

Гость
11 мая 2018 в 10:02

А людей с металлурга, за людей вообще не считают!!!
2 часа ехали до стадиона и 2,5 часа после игры!!!
Почему ни один так называемый шатл не ходит по алма-атинке, затем по металлургу и далее по победе????
Но зато в аэропорт стояли пустые автобусы и в них ни кого не было, почему не создать еще один маршрут движения автобусов? пустите 25-й трамвай хотя бы!!!
Организаторы, если вы не учтете данный момент, то кто будет ездить на этот хваленный стадион? только половина города?

Гость
11 мая 2018 в 06:15

"Тестовые матчи призваны выявить вопросы, которые могут возникнуть у болельщиков..."
М-да... То есть до матча было непонятно, что этот вопрос возникнет? Так что ли? Зачем людям лапшу на уши вешать?! Знали ведь, что есть эта проблема! Почему изначально не решили?! Почему вместе с билетом не предложили какую-нибудь автономную "сидушку"? Это ж никакого здоровья не хватит два часа на бетоне холодном сидеть...

Гость
11 мая 2018 в 16:02

Проклятый стадион.долго не простоит.

Гость
11 мая 2018 в 17:32

А зачем тогда продали билеты если мест нет?