СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре маршрут автобуса № 47 продлили на одну остановку
В Самаре маршрут автобуса № 47 продлили на одну остановку

Гость
11 мая 2018 в 14:12

Тогда измените и режим работы торговых центров, филармонии, и других театров! Возврат в 90-е, еще освещение на улицах выключить! В 9 вечера автобусы идут с пассажирами. Конечно, депутаты , администрация на своих машинах, или государственных с водителями. А как простым жителям. Из дома не выходить. Позор! Все это результат, передачи в аренду госуд. имущества в частные руки!

Гость
11 мая 2018 в 14:35

а на чем ездить бедному пенсионеру после 19-50?

Гость
11 мая 2018 в 12:30

до 8ми вечера? а потом город засыпает, просыпается мафия, мирным жителям нельзя выходить на улицу?

Гость
11 мая 2018 в 12:38

"Как сообщили в департаменте транспорта, автобусы будут ходить с 5:09 до 19:50."
Вам не стыдно, господа хорошие? Считаете, что после 8 вечера вся жизнь городская должна прекращаться?

Гость
11 мая 2018 в 13:09

Чтобы интервал был от 7 до 15 минут, надо увеличивать количество автобусов, выходящих на линию. Сейчас на Хлебной площади по часу иногда их ждать приходится. И, конечно, до 19-50 - это смешно

Гость
11 мая 2018 в 13:37

Не раз еще вспомнишь советские времена ... автобусы с 5-00 до 1-00 ночи. Так же и пригородные электропоезда!

11 мая 2018 в 13:44

почему продлили на 1 остановку?
разве Авиагородоке и Гидроавтоматике не остановится?
тогда кому он нужен после 17-30?

Гость
11 мая 2018 в 15:46

Хоть бы один чиновник поездил бы денек на общественном транспорте, хотя бы и до 8 вечера. Особенно в дни проведения чемпионатов этих паршивых, да с детьми, да с больными ногами, да с сумками. "Интервал движения будет колебаться от 7 до 15 минут." - смешно читать.

Гость
11 мая 2018 в 14:14

Неужели в самом деле...

Татьяна
11 мая 2018 в 18:01

Живу в районе парка Гагарина ост.Потапова). 9 мая собралась к отцу на Безымянское кладбище (он участник войны), 40минут ждала маршрутку №47( оказывается отменили).И вот за 40мин. один автобус 47. Это нормально, господа хорошие??? А еще езжу в филармонию на 37и 47 маршрутах, которые тоже отменены.Как возвращаться домой в вечернее время после концертов? Причем ,эти маршрутки идут битком , а концерты оканчиваются в районе 21 часа. О людях вообще кто то думает??? Прежде чем отменять загруженные маршруты,нужна альтернатива,которой просто нет.

Гость
11 мая 2018 в 18:07

Хорошее решение если это касается больших автобусов. 47-й коммерческий всегда ходил в Юнгородок , так набивают что двери не закрываются. Вместо 22 по 45 человек сажают и все за наличные только. О какой безопасности в этом случае может идти речь, когда водитель одной рукой рулит, другой деньги собирает. Все за деньгами гоняются о людях, которые на работу едут никто и не думает. Посмотрим что измениться, уже 2 года по этому маршруту на работу добираюсь.

Гость
11 мая 2018 в 18:36

а заводчане разве после 19-50 не работают? и все уходят строго во время с предприятий?

Что хотели-то и получили!!!
11 мая 2018 в 18:46

САМАРА ЗАНИМАЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО ПО МАШИНАМ В ЧАСТНЫХ РУКАХ!!!ТАК ЧТО НЕ ПЛАЧЬТЕ!
ВЫ ДАЛИ 76,66%-ВОТ И РАДУЙТЕСЬ!Точите свои железки на заводах за 15 тысяч в месяц!

гость
11 мая 2018 в 22:24

Утром от Хлебной пл. первая маршрутка в 5-30 Успевали и на работу и на автовокзал, ведь там рейсы автобусов не отменяли. Вечером после 9 транспорта в сторону Хлебки транспорта нет! А как попасть в Волгарь? 116? Вы что наделали?????

Гость 00-30
12 мая 2018 в 01:12

Безобразие какое-то наступило! 9 Мая после салюта невозможно было уехать,автобусов совсем не было ,это когда такое было ? Все автобусы вряд стояли и ждали,когда закончится мероприятие,находясь руках муниципалитета, а сейчас .....? Вы о чем думаете господа присяжные ????????

Гость
13 мая 2018 в 11:13

Все говорят делают во благо человека, а у человека то спросили, нужно ему это??
Сначала отменили маршрутки 41 маршрута, теперь до 47 добрались, кому в голову приходят такие мысли, а на прогрессе к тут же добавили санкции за опоздания, СНАЧАЛА СОКРАТИЛИ КОЛИЧЕСТВО АВТОБУСОВ И ВВЕЛИ НАКАЗАНИЕ, вот так заботятся о нас наши власти (((

Гость
22 мая 2018 в 18:23

Это просто НЕУВАЖЕ?НИЕ к простому народу без авто.

Гость
23 мая 2018 в 11:40

Верните обратно маршрутов 47