СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Лежали в одной палате: из самарской психиатрической больницы сбежали трое пациентов
Лежали в одной палате: из самарской психиатрической больницы сбежали трое пациентов

веня
13 мая 2018 в 21:25

Блин,психи в городе...Да у нас каждый третий псих,а на Нагорной лежат те кто спалился.!

13 мая 2018 в 18:48

Ну если смотались из такого учреждения, значит не такие уж они и психи

14 мая 2018 в 13:06

На выходе из госдумы ловите. Они по привычке на работу припрутся.

Гость
14 мая 2018 в 09:09

Вообще-то фото не мешало бы разместить. Шутки шутками, но в подобные учреждения просто так не пакуют.

Гость
13 мая 2018 в 22:24

А ребятки-то за что в психушке-то находились, не подскажете? Преступники, буйные или тихие шизики? Я в смысле, нам паниковать, бояться встречи с ними, али как?

Гость
14 мая 2018 в 09:54

В нашей стране пять рецидивистов, осужденных на пожизненное заключение, выпустили на свободу, а они больных боятся.

14 мая 2018 в 05:16

Из статьи непонятен статус беглецов. Это осужденные судом преступники , находящиеся на принудительном лечении ? Или просто больные люди, самовольно прервавшие курс лечения?

Гость
14 мая 2018 в 08:54

а чего кал-угу не с собой не прихватили? :)

самарец
13 мая 2018 в 23:12

Под какими именами себя представляли могло бы помочь в розыске.

Гость
14 мая 2018 в 06:07

Шутки неуместны, больные находились на принудительном лечение за какое- то преступление и их сейчас розыскивает полиция.

Гость
14 мая 2018 в 07:15

Да в кошельке их надо искать, где же им еще быть-то.

Гость
13 мая 2018 в 20:53

Свободу попугаям!

Гость
13 мая 2018 в 21:48

На улицах прибавилось 3 психа. Еще и с принудительного лечения...

Гость
14 мая 2018 в 00:08

Да там на всех окнах решетки, как могли они оттуда через окно сбежать?

Гость
14 мая 2018 в 09:03

Вчера, в районе пересечения Солнечной и 8 просеки, был замечен мужчина, лет тридцати, с бородой, который шел и громко говорил какие-то неадекватные фразы. Славянской внешности, по виду ,на пьяного или обдолбанного не похож.

Гость
13 мая 2018 в 21:55

Сегодня на набережной, в районе Некрасовского спуска, вечером бегал какой-то странный парень. То ли актер в обоз вживался, то ли пациент с Нагорной... Зрелище было жутковатое

Гость
13 мая 2018 в 20:15

Невезучие..

Гость
13 мая 2018 в 22:37

Трое очень уважаемых людей,обделенных вниманием , после осмотра главврачом и просмотра ряда телепередач смекнули ,что у соседей за стеной намечается фееричный спортивный сабантуй,и из отдельной палаты были вынуждены телепортироватся в общую. Варп скачек проходил штатно,в ручном режиме

Гость
13 мая 2018 в 23:30

там же недолеко молодежный парк,может они там...

Лариса.
14 мая 2018 в 05:52

Ехала я однажды на трамвае по Н.Вокзальной .октябрь был .начало 2000 -ых .
Сижу .потом голову поворачиваю в окно и вижу абсолютно голую тетеньку на путях ..в желтых кленовых листьях прилипших .трамвай остановился на остановке .она перед ним встала .Потом в трамвай зашла .прошлась по нему ...села .начала кричать что то о политике .лозунги какие то ...ВСЕ в шоке .Водитель начал связываться .с милицией .А рядом как раз Нагорная была .Кто то платком тетку накрыл .Забрали потом медики .Страшновато было ..кто знает что она могла сделать .тетя неслабая такая была .

Гость
14 мая 2018 в 08:58

ужас...

Гость
14 мая 2018 в 17:30

SOS!!!!!! Один из пациентов уже засветился!!! Сбежавший из психболницы парень напал на 70- летнюю пенсионерку и сорвал с ее шеи золотую цепочку!!!!

Александр
14 мая 2018 в 17:38

Пролетая над гнездом кукушки

Гость
14 мая 2018 в 20:54

Сегодня одного из этих неадекватных психов видела в 11 утра. Шел по Стара-Загора . На вид 34 - 35, волосы светлые, абсолютно трезв, одет неряшливо, но видно, что не бомж, на плече потрепанная спортивная сумка. Как можно было до сих пор его не поймать ? Я уверена, что все ,кто с ним сегодня пересеклись , запомнили его. Он постоянно что-то громко и очень агрессивно выкрикивает, на всех прохожих реагирует, материться, а , когда проходил мимо девушки на остановке, подошел сзади и плюнул ей в волосы, обматерив ее при этом.