СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Потеряла голову от любви: в Сызрани спасатели успокаивали озверевшую кошку
Потеряла голову от любви: в Сызрани спасатели успокаивали озверевшую кошку

Гость
14 мая 2018 в 10:50

Стерилизуйте уже бедное животное, не с каменном же веке живём !

Гость
14 мая 2018 в 10:39

Бедное животное. Хозяева, если не занимаетесь разведением, стерилизуйте, не мучайте кошку. Только на улицу не выбрасывайте животное, оно не виновато что у неё инстинкт.

Гость
14 мая 2018 в 10:46

Муж - престарелый и ослабленный пенсионер-инвалид, что не смог угомонить кошку ? Что-то не то у нас с мужиками последнее время творится...Обмельчал народец.

Гость
14 мая 2018 в 15:29

Люди, ну не доводите животных до такого! Сейчас во многих клиниках стерилизацию делают с совсем небольшим разрезом, шов косметический. Стоимость вполне доступная. Урона здоровью нет, поскольку часть гормональных функций берут на себя надпочечники. Кастрировать котов/кошек лучше месяцев в 10, не дожидаясь, пока зверю крышу начнет сносить. К тому же, поведение в виде оров и меток может закрепиться, и при поздней кастрации существует небольшая вероятность, что поведенческие проблемы останутся.

Гость
14 мая 2018 в 13:07

Заточили животинку в 4-х стенах... озвереешь тут! 21-й век на дворе. Стерилизовать совсем не догадаться?

Гость
14 мая 2018 в 11:08

отведите ее к коту!!!

Гость
14 мая 2018 в 10:47

Обычная городская сызранская новость дня от Овсянникова.

14 мая 2018 в 11:12

Надо таким счёт выставить за ложный вызов, с кошкой не могут справиться...

Гость
14 мая 2018 в 10:42

Да уж... А кастрировать не догадались?

Гость
14 мая 2018 в 15:20

Когда моя кошка "созрела ", я ее носила в клинику на стерилизацию. Больше никаких проблем ! Спокойная. умная и красивая !

9067
14 мая 2018 в 11:41

Кота она видите ли захотела....надо же какая сексуальная

Миша
14 мая 2018 в 12:16

Терпилы какие-то.

Анжела Дэвис
16 мая 2018 в 14:06

До 2000 р. цена вопроса и кошка не будет испытывать мучений.
Странно, что такие новости вообще попадают в ленту новостей. Хотя заголовок зачетный. Сделаю прин-скрин страницы в коллекцию приколов :)) Спасибо, Овсянников :))))))))))

Гость
14 мая 2018 в 12:49

Кошку на шаурму!